Отдых за рубежом
сколько сейчас стоит съездить в тайланд.. и стоит ли?
Перед новым годом затишье, цены на путевки и билеты ниже обычного. Если есть возможность - ехать нужно обязательно. Хотя бы для того чтобы посмотреть что это такое! Последнее воспоминание в городе из которого улетала в отпуск - заснеженные лобовые стекла машин, и люди с остервенением счищающие эти сугробы. Одно из первых что увидела прилетев в Тай. - машины на парковке, лобовые стекла и капоты засыпаны опавшими цветами. Влюбилась в эту страну!
По моему лучше отложить на следующий сезон. Наводнение спало, но сезон дождей не закончился - это раз, а во вторых после наводнения есть большой риск попасть в эпидемию например холеры - как Вам такая перспектива.
Горящие туры в Таиланд сейчас стоят вот столько:
Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 22 ноября, на 16(!) дней
Shakespeare Jomtien Beach 2*, завтраки 585 $
Dacha Beach Hotel 2*, завтраки 652 $
Sawasdee Sabai 2*, завтраки 659 $
Фортуна 3*, завтраки 677 $
Sawasdee Pattaya Hotel 2*, завтраки 681 $
Prima Villa 3*, завтраки 687 $
Cocco Resort 3*, завтраки 718 $
J.A. Villa Pattaya 3*, завтраки 719 $
Pattaya Hill Resort 3*, завтраки 721 $
Phu View Talay Resort 3*, завтраки 727 $
Sawasdee Seaview Hotel 3*, завтраки 730 $
Jomtien Twelve Boutique Hotel 3*, завтраки 751 $
Aiyaree 3*, завтраки 755 $
Balitaya Resort 3*, завтраки 755 $
Twenty8 Inn 3*, завтраки 755 $
Виза не нужна
Стоимость: на человека при двухместном размещении
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, услуги гида
Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 22 ноября, на 16(!) дней
Dacha Beach Hotel 2*, завтраки 652 $
Sawasdee Sabai 2*, завтраки 659 $
Фортуна 3*, завтраки 677 $
Prima Villa 3*, завтраки 687 $
Cocco Resort 3*, завтраки 718 $
J.A. Villa Pattaya 3*, завтраки 719 $
Pattaya Hill Resort 3*, завтраки 721 $
Aiyaree 3*, завтраки 755 $
Balitaya Resort 3*, завтраки 755 $
Twenty8 Inn 3*, завтраки 755 $
Виза не нужна
щас аномально дешево, езжайте
Стоит от и до. В зависимости от ваших запросов и пожеланий. Стоит ли?... А это тоже вам решать, но по моему имхую это того стоит!
вот именно сейчас (конец ноября - начало декабря) есть горящие путевки по вообще копеечным ценам.. . ехать стоит, на курортах все хорошо, никаких наводнений.. . есть вопросы, пишите на почту...
Стоит. Позвони по тел. 97-939-97 я от них ездила за копейки.
отлично
На Пхукете классно! А цены если на хорошем пляже, то около 40 т. руб. на человека, учитывая питание ВВ- один завтрак, на кафешки ещё тысяч 15-20 . Это две недели .
Лучше всего на Пхукет, может, сейчас дороговато, но, блин, оно того стоит!
В связи с подтоплением Тай сейчас очень подешевел. Билеты можно найти за 19 тыс купить (можете глянуть на jizo. ru), но я на ближайшие даты смотрела. Проживание там вообще от 15 долл в Паттайе, так что - считайте сами. А стоит или нет?... конечно стоит, там здорово, интересно очень, экскурсии классные, да и вообще страна... Езжайте