Отдых за рубежом

Сколько будет стоить отдохнуть в Тайланде, август, 3 взр, 4*, с 3-х разовой едой?

Ольга Ковина
Летом в Тайланде не сезон т. е. сезон так называемых дождей но по отзывам бывалых туристов летом говорят ничего страшного нет дожди конечно льют хорошо но где то минут 15-30 и все опять солнышко, только влажность как вам такой климат? -незнаю, а цены летом приятные.
В тае вообще питание обычно берут только завтраки, т. к. в Тае в отелях дорого да и в отеле сидеть скучно никакой программы, вот поэтому все в город едут или на экскурсии (а когда на них едешь обычно в их стоимость входит и питание а в отеле пропадает) , в городе очень дешево питание в кафе два блюда и чай 300 рублей, в ТЦ Централ фестиваль внизу где супер маркет есть пищевая зона там за блюда от 45 руб. , вверху по-моему 3 эт. кафе/рестораны покушать на двоих от 300 руб. Кушать в кафе/ресторане безопасно и вкусно, блюда очень интересные, необычайно вкусные суп том янг, том ка!! ! Только вот очень острые блюда, но с этим не проблема можно по английский сказать что не надо остро и все проблемы нет. Проблем с желудком не было.
Плюс к тому же много экзотических недорогих фруктов, их еще захочется покушать, очень очень вкусное манго желтое и ананас))) )
Поэтому незнаю на сколько целесообразно питаться полностью в отеле.
Мы брали тока завтрак и не жалеем))
Ма
Маришка
Лучший ответ
Съездите в Тай и будете долго смеяться над своей "3-х разовой едой". Это надо посмотреть на месте, объяснения не помогут. В первый раз лучше поехать в Паттайю. А дальше - сами решите. Что бы посмотреть все интересные места не хватит и 10-ти поездок.
в тае почти нет 3 разовой еды.. . одни завтраки
Марина Манеева
Ольга Ковина А питались в кафешках? Сколько стоит?
в тай лучше зимой лететь, по ценам пока думаю рановато определяться, мы втроем за сотку отдохнули, но это была паттайя. острова дороже. определитесь с регионом, почитайте. я могу сказать, что там весьма хорошие экскурсии и в номере только ночевать приходится.
Алексей Вильд
Примерно 35000 с человека на 10-14 дней. Питание лучше не брать максимум завтраки. Грех быть в Тайланде и питаться только в гостинице. Кухня Тайланда очень интересна. Кушать можно в любом заведении общепита и с тележек на улице. Все всегда свежее и безопасное. покушать обходится в среднем 200-300 бат с человека. Максимом что может случится это плохая переносимость достаточно острой пищи. Но этого можно избежать если просить приготовить не острую еду.
Ольга Ковина Спасибо. А место для отдыха посоветуйте? Где лучше? В Тайланде?
В Тайланд лучше зимой лететь))) ) Летом там сезон дождей ( правда говорят дожди кратковременные, но как из ведра) , но купаться в океане нельзя из-за сильных волн ((( Мы были в декабре на Пхукете вдвоем 150 потратили, ездили на экскурсии, покупали сувениры, короче не отказывали себе ни в чем))))). И кстати гостиница в которые мы были была -3, но там было очень здорово (как 5 в Египте))) ) хотя может нам повезло))) , да и питание 3 разовое там совсем не нужно, за 200-300 рублей (200-300 бат) можно сытно пообедать))) ) если сказать но спайси, то вам приготовят не остро)) ) Они там любят очень острую еду)))) И еще кстати там много кафешек с русской кухней ( это когда устанете от тайских блюд)))) . Но летом должно все гораааааздо дешевле быть))) ) Ведь не сезон!!!!