Отдых за рубежом

Сколько будет стоить поездка в Тайланд? зимой, где-нибудь в конце января-в начале февраля

тысяч 100-130 на двоих
Юлик Гела
Лучший ответ
А вы куда хотите? В Паттайю, например, будет самый дешевый тур, но отвратительное море. На острова подороже. Билеты на январь-февраль сейчас стартуют от 24 тыс + внутренний перелет до островов еще 3-6 тыс, ну и проживание от 600 руб в день (очень бюджетный вариант) до.. . как уже вы сами хотите. Если все делать заранее и самостоятельно, сэкономите порядка 20-40% от стоимости пакетного тура, который предлагают туроператоры.
если с турагенством, то от 2000 $ уже сказали
Если самостоятельно, то ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. И выгоднее ехать туда не менее чем на 2 недели, тогда выгода однозначно будет очевидна!! !
Билеты от 20 тысяч сейчас, и не зависит от времени бронирования. Раннее бронирование на регулярные рейсы не значит, что будет дешевле, даже вылет на завтра будет стоить столько же сколько и вылет через полгода! Единственное - нужно ловить акции по билетам, тогда цена может упасть до 16 тысяч туда-обратно!! ! Я про авиакомпании Эмирейтс, Катар и Этихад!! !

Далее- если хотите экономить экономьте. В паттайю автобус рейсовый. Но там море грязное, толпа туристов пакетников и все вытекающие!! !
На пхукет также есть автобус стоимость билета 300 р. Ну и можно конечно самолетом за 3000 р. (100 баксов в общем)
Заранее с билетами не спешите, ловите акции, как только цена около 15 тысяч можете брать!!
Ваня Каширин
вместе с перелетом из Киева в конце этого января поездка обошлась порядка 1500 долларов (проживание 10 дней в Патайе и 3 дня в Бангкоке+ перелет и 3 вклученные экскурсии)
но если найти перелет подешевле (с пересадками и т. п. - будет немного дешевле, поскольку перелет составляет больше чем половина общей суммы

эта сумма - через турфирму
Патайю выбрали из-за огромного кол-ва экскурсий оттуда - в Камбоджу опять же, а на пляжный отдых выделили 1 день - поехали на КоСамет (остров) , но если Вы хотите пляжный отдых - Вам на острова, но слышала там немного подороже
Что значит сколько будет стоить? Через турфирму от 2000уе с носа и выше, самостоятельно - другие цены.
Vjacheslav Kloster
не забывайте о катаклизмах в данном регионе. При их наличие отдохнете за муку.
собираюсь копить маме на это путешествие, около 1500 долларов.