Отдых за рубежом
Сколько стоит поездка в Тайланд? (Билет, проживание)...
сами путешествовали всентябре (санкт-петербург-цюрих-бангкок-чанг мэй-пхукет-самуи-бангкок-цюрих-м-пб) около месяца на все экскурсии отели.. шопинг.. аренда водителя с авто.. перелет.. потратили 109 тыс руб. если интересно пишите
от 20 000
зависит от длительности, экскурсий и т. п.
Странный вопрос! В Тайланде много разных курортов, цены на туры отличаются в разы. Потом на сколько дней? на 5,на 21?От этого тоже цена зависит. Дешевле всего Патайя. Если брать 14 дней и отель 3*,ВВ то в 30тыс на чел. можно уложиться. Если поискать, то и за 25 можно найти трешку. +с собой денег взять на еду, развлечения, экскурсии. Это уже от Ваших потребностей будет зависеть. думаю не менее 500дол.
В прошлом году мы заплатили за 3* в Паттайе на двоих за 12 дней 64 тыс. руб. в Коралл Тревел.
20 тыс билет в среднем, проживание в день от 15 долларов. Но это при самостоятельной поездке. Через туроператоров обычно на двоих в среднем получается от 50 тыс. (если в несезон и в Паттайю на неделю) и до бесконечности.
В среднем от 27 тыс на 8-10 дней
80штук на 2х.. любым турагентсвом из МСК
Много раз летала в Тай и от тур агенств и сама, в среднем если брать 2 недели на двоих 70000-80000 путевки 2000 баксов с собой, билеты от 18000 если сами (я обычно беру тайские авиалинии 30000 на человека в оба конца гостинницы в среднем 1200-2000 руб в сутки за номер это нормальная гостинница 3-4 звезды с завтраком