Отдых за рубежом

Сколько будет стоить поездка с Краснодара в Таллин(Эстония)

Сколько будет стоить поездка с Краснодара в Таллин(Эстония) + виза + ее оформление,кто Ездил или знает подскажите
виза в консульстве стоит 35 евро. Если делать через турагентство, то сколько оно запросит - неизвестно.
кроме визы нужна страховка (примерно 1000 руб)
билеты туда-обратно (стоимость сильно зависит, как вы поедете - через Москву, Питер, Псков. Вообще в Эстонию можно добраться на самолете (Москва, в сезон Питер) , автобусе (Москва, Питер, Псков) , поезде (Москва) , пароме (из Хельсинки или круизом из Питера) , на машине. Дешевле всего из Питера на автобусе)
бронь отеля
ну и деньги, разумеется
Алексей Петренко
Лучший ответ
Новогодние туры из Краснодара, рождественские туры из Краснодара большой ассортимент! — Краснодар

* Местположение: Краснодар, Краснодарский край, Россия
* Дата: 8 Декабрь
* телефон: 2246674

Внимание уважаемые туристы!

Открыта продажа новогодних туров из Краснодара в Египет, в Таиланд, Италия из Краснодара, Франция, Чехия, Австрия, ОАЭ из Краснодара, Турция Стамбул из Краснодара, Турция Улудаг из Ростова горные лыжи, прямые вылеты в Финляндию на новый год из Краснодара и другие страны мира.

Автобусные новогодние туры с выездом из Краснодара в Абхазию, Адыгею Лаго-Наки, Гуамка, Мезмай, Приэльбрусье, Архыз, Домбай, Кавминводы, Крым.

Встреча нового года в пансионатах, санаториях и гостиницах Черноморского побережья: Надежда (Кабардинка), Молния-Ямал, Аквалоо, Урал, Дагомыс, Сочи-Бриз отель, Гамма, Южное взморье, Орбита, Высокий берег (Анапа), Шексна, новый год в Сочи: пансионат "Весна", Спутник, Бургас, "Знание" с выездом в горы - Красная Поляна и др.

Новогодние туры в Санкт-Петербурге и Москве, Золотое кольцо на Новый год и Рождество, туры в Карелию, Великий Новгород Крым, Киев, Одесса, Белорусь - Минск, Великий Устюг, Казань, Прибалтика: Юрмала, Рига, Таллин и другое.

Новогодние туры из Краснодара спрашивайте в турфирме Краснодара "ЭОС"

у наших менеджеров по тел 224-66-74, 210 01 47 подробности на нашем сайте http://www.eostour.ru/

Приходите: ул. Лузана 6 (рядом с Гипермаркетом "Магнит Семейный") с 9-18 по будням и с 10-15 по субботам без перерыва!

НАМ 18 лет!