Отдых за рубежом
подскажите сколько будет стоить поездка во францию на двоих на семь дней и какой отель выбрать????
Будет стоить тысячи 2 долларов, не меньше. Советую брать отель не больше 3*. И по цене приемлемо, и вполне достаточно (это не Египет, где ниже 5* просто нельзя брать) . Номера небольшие, но очень уютные. Центр тоже не нужен, в Париже очень хорошее метро, из любой точки города до метро идти 10-15 мин.
Зайди сюда тут есть все!! !
http://turpoisk.ru/main/tours/search/?co=84&ct=1000
Могу поделится собственным опытом. Ездили вдвоем в этом году в конце июня в Париж (в июле там очень жарко, а в августе большинство магазинов и ресторанов закрываются, т. к. французы уходят в отпуск и уезжают на отдых - не лучшее время для поездки) Ездили от туроператора Русский экспресс (штудировали интернет в течение месяца, более приличного туроператора не нашли) - пару слов о туроператоре: очень понравился, проблем с вылетами не было, в аэропорту Шарль Де Голь встречали только нас двоих, отвозили правда 4х, в отеле заселили вместо 15.00 сразуже по прибытию, было около12, все экскурсии вовремя, никаких накладок не было, хотя конечно кому как повезет, раз на раз не приходится, продолжим.. . Ездили на 8 дней/7 ночей, жили в отеле Peyris (если заинтересует фото номера могу прислать) . который находится в 9 округе - кстати очень удобно не далеко от Оперы (у нас от туда начинались все экскурсии) , очень много отелей, ресторанов (с русским меню и рускоговорящими официантами) , супермаркетов (дешевых) , считаю что лучший округ для туристов, едили по программе Расширенный (+ заказывали дополнительно из Москвы Нормандию и Долины Луары) Поездка обошлась в 130 тыс. руб. на двоих + со всеми экскурсиями.. . Ну вроде бы все...