Отдых за рубежом

Сколько будет стоить поездка в Крым своим ходом

Хотим с семьёй поехать отдыхать в Крым, на своей машине расстояние от нас до крымского полуострова 2700км поедем летом. Машина datsun on-do хотелось бы узнать может кто уже ездил сколько денег тратили на дорогу, проживание, питание если ехать на месяц или 2 недели.
Аси Мэкуся
Бензин 200 литров (умножьте на стоимость литра) = около 7 тыс руб в одну сторону.
Нормальное жилье от 500 руб с человека в день, просто койка дешевле.
Питание, экскурсии и развлечения примерно 2 тыс на человека на каждый день отдыха ( экскурсии недешевы).
Мария Абашева
Лучший ответ
Аси Мэкуся Смотрите как мы хотим, просто поехать на машине в Крым, на берегу черного моря разложить палатки, еду покупать в магазинах, ну может кафе, без всяких экскурсий. Но с развлечениями какими либо, куда ни будь сходить там, цирки, зоопарки, аквапарки и т. п.
мальчишки были на машине лет по 25 холостые - 4 человека и месяц ездили - по 30 скидывались из Ленобласти и еще и бабу там нашли - что кормила - разведенка 40 летняя - ну они там ее возили тоже и ее детей взрослых по Крыму - там весело и просто все Бабе там кудрявый ангелочек из них глянулся сильно видно
На юге и в 70 лет ищут пару и в 20 и в 45 ,..кто зачем едет _ я ехала только за солнцем ,. столько солнца - никогда в жизни не видела ,.
дороги там сложные - вверх и вниз по 45 градусов и по камням при этом и узкие, две машины только разъедутся и то осторожно Ночью там почти нет освещенных трасс, кроме тех, где рейсовые автобусы ночью ездят и то не всегда, поэтому станции техобслуживания там попадаются часто
жилье от 200 руб питание рублей 300 в день и больше
Олька Мальцева
а кто рулит, ему и пассажирам потом нужно 2 меяца отдыхать
Юрий Орешников
Аси Мэкуся 2 водителя
Как Ломоносов, пешком из Архангельской области...
На своей машине для мазохистов.
Аси Мэкуся Ну почему же? Ездили люди
Тысяч 150- 200 с бензином и жильем и развлечениями это выйдет - выгоднее своим ходом наверное
Аси Мэкуся Я и говорю своим ходом на машине, если без мотелей по дороге, и в самом Крыму. Спать в палатках
Семье выгоднее всего снять квартиру или дом, смотрите конкретные предложения. Их можно найти в том же Контакте в группах крымских городов. Пообедать - примерно 200. Экскурсии вам каждый день не нужны, когда-то же и купаться надо. Но на какие-то съездите. Крым стоит того. Тайган в том числе имейте в виду.
Виктор Изотов
Я, еду на мотоцикле ехать 2000км, на бензин беру 20 тысяч туда и обратно и там покататься ещё на житье бытье беру ещё 20, но я лично не планирую останавливаться в отелях, палатка все дела
Aslana Kuchuk