Осенью в октябре отпуск на неделю. Не знаем куда ехать. Море уже холодное и лежачий отдых не нужен.
Западная и центральная Европа дорогая (Англия, Франция, Италия) . Думали съездить в Прагу: красивый город, есть что посмотреть. Неделю там пожить и просто гулять по городу. Но так же есть еще вариант Тайланд. но я с ним не знаком, что там делать не знаю.
Куда лучше съездить? Может еще что то подскажете?
Отдых за рубежом
Куда лучше осенью съездить за границу? В Прагу или в Тайланд?
В праге Вас ждёт культурная программа. Там бкдет проходить ФЕСТИВАЛЬ ПРАЖСКАЯ ОСЕНЬ
СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2012. В Тайланде идут дожди, погода относительно прохладная. Но тайская осень мало похожа на свою европейскую родственницу. Даже ветер и ливни там не похожи на осенние. Теплый дождь прошел, а через полчаса над головой синее небо и жаркое солнце. Экзотики и своеобразной красоты этой стране не занимать! Но дороже отдых выйдет.
Октябрь лучше Тайланд, как раз сезон дождей закончится, будет возможность попутешествовать по стране, можно взять байк напрокат - дешево и весело, Прага - это Рождественская история, вся европа соберется там
Езжайте в Прагу. Походите, погуляете, замки съездите посмотреть.
Если нет представления о Таиланде, значит рано о нем заморачиваться..
Это совершенно не сопоставимые для сравнения страны. Коль уже были в Чехии, поезжайте в Тай, страна с богатой историей, интересной и насыщенной экскурсионкой, ну и на острова можно съездить - насладиться морем. Но прежде, чем туда отправиться ознакомьтесь с информацией о Таиланде, желательно не по вопросам в "общалках".
Ashirbek Tolganay
не были в Чехии.
в Прагу на порядок дешевле выйдет. Про Таиланд не проблема информацию в инете посмотреть - в октябре - очень хорошо там, богатая экскурсионка+пляжный отдых - совместить можно два в одном.
Ashirbek Tolganay
пляжный отдых в октябре?
Была и там, и там.. .
я бы поехала в Таиланд.. .
нельзя было впервые за границу ехать в Таиланд
для меня теперь везде хуже, чем в Таиланде...
я бы поехала в Таиланд.. .
в прагу ...