Отдых за рубежом

На какие экскурсии стоит съездить в Чехии из Праги? И ещё такой вопрос - где в Праге поющие фонтаны?

Съезите в Чешский Крумлов - очень красивый город. Из замков мне больше всего понравился замок Глубока над Влтавой (Zamek Hluboka) Из Праги мы ездили в Карловы Вары (город так себе, ИМХО) , на пивоваренный завод Крушовице, в Вену и Дрезден.
Armen Sargsyan
Лучший ответ
Максим Листопад а где интереснее - В Вене или Дрездене???

замок классный, надо будет туда съездить... он далеко от Праги?
я был только в Карлштейне - от вокзала на электричке до станции Карлштейн, минут 40. Ну и дальше по дороге, его видно издалека.
На сайте карта Праги в поиск введите Кржижиковы фонтаны- и увидите в Праге 7 они, я Вам советую денёк оставить на зоопарк и ботан сад они рядом. И от туда пешочком до фонтанов как раз вечером представление начинается! В ZOO добирались на метро станция Надраже Холисовице (если прав помню) там уже внизу указатель ZOO сразу автобусная остановка- всё указано и до конца с одной стороны вход в ZOO с другой сторны будет ботан сад - там есть галерея с орхидеями бабочки огромные летаю! Очень красиво а зоопарк так просто сказка- терассами создан и фуникулёр как на горнолыжном склоне есть. А замки так мы группой посетили Глубока над Влтавой- понравилось- посмотрите сами инфу. На Вышграде интересна их Эйфелевка- туда тоже на фуникулёре а от туда в зеркальный лабиринт и вдоль розария по парку в центр города прогуляться! Фонтаны представление только вечером и разные!
Сергей Носков
Крумлов обязательно посетите. Все экскурсии интересные и познавательные.
Xalil Aliyev