Отдых за рубежом
На каких сайтах можно купить недорогие билеты за границу. Интересует Канада.
http://www.traveling-24.ru тут поиск авиабилетов, вводишь откуда, куда и когда лететь и тебе дают список цен на авиокомпании

Алина Орлова
Спасибо! Отличный сайт !!!
Можно нарваться на шарлатанов!
Билет нужно покупать зараннее месяцев так за пять.
Так билеты будут дешевле тех, которые решишь приобрести за неделю до вылета.
Вот в этом и весь секрет
Ещё, чем больше пересадок в пути, тем билет выходит дешевле.
К тому же, нужно выбирать, какой авиакомпанией можно лететь.
Когда заходишь на сайт, типа "Экспедиа", там всегда приводят множество авиалиний, ну и выбирай, где дешевле.
Вот в этом и весь секрет
Прямо сразу вижу сайт с названием "Дешевые билеты в Канаду. Цены ниже цен авиакомпании"... Нету, дядя, сайтов по продаже дешевых билетов, есть просто сайты по продаже билетов, которые предлагают тебе варианты, а ты уже сам для себя решаешь, что дорого, а что - дешево...
На некоторых сайтах предлагают дешевые билеты без вылета.
Алина Орлова
В каком месте смеяться ???не смешно...
Дешевле, чем у самих авиакомпаний, нигде не купите. Сборные сайты только помогают отслеживать, у какой авиакомпании на конкретные даты есть дешевле.
Чаще всего распродажи случаются у KLM. Раза два в год стабильно есть предложение туда-обратно в пределах 1000 долларов.
Gulnar Alban
Некоторые посредники продают дешевле, чем авиакомпания...
Виталий Лукин
неправда ваша. у посредников часто дешевле
Гоп-стоп, Канада! Старых баб не надо....
Ты офигел на шару в Канаду может на собаках через Аляску
Алина Орлова
Меня на Аляску не пустят, визы нет... :)))
На официальных сайтах авиакомпаний, на них надежнее покупать.
я, обычно, через скисканер ищу.
Недорогие билеты в Канаду нигде не купишь. Такого не бывает.
Алина Орлова
Я брала за 34 000 руб., были и по 22 и по 25
на воркле
Ольга Смаглюк
вот на этом лохотроне говорят можно.
Skyscanner
tutu.ru
Эльвира Миннуголова
Лажа!
Avia-Booking
Мониторю билеты здесь: aviasales, kayak
на ценаавиа. ру.
там все спецпредложения и акции авиакомпаний выкладывают
дома надо отдыхать!
Алина Орлова
Я в гости к родственникам !!
prosto.aero
Вот еще сайт, тут можно подобрать билет дешевле по месяцам, вводишь от куда и куда, появляется календарь низких цен, там будет указано в какой месяц лететь выгоднее https://time2trip.ru/
какой нибудь сайт типа билет в один конец
НА ОФ. Сайте компании
АВИАБИЛЕТЫ ДЕШЕВО http://www.aviasales.ru/?marker=49550
ВНИМАНИЕ! На сайте по поиску авиабилетов есть удобная опция, которая называется КАЛЕНДАРЬ НИЗКИХ ЦЕН, где можно выбрать дату с минимальной ценой на авиабилет по вашем направлениям
Что ты забыл в этой КанадЕ? Там холоднее, чем в Белоруссии.
Алина Орлова
Я не люблю тепло, я уже 35 лет живу на севере, в декабре -55, - 57 было, рай для меня !!!
Можно скачать приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.aviasales.zhitelev