Отдых за рубежом

На каком сайте можно купить билеты на самолет?

Хочу из Киргизии в Анталью полететь 2-го Мая на 10 дней. Только вот до этого ни разу не летал на самолетах. Где можно купить билет онлайн безопасно и желательно дешево.
Полина Иост
  1. Для начала стоит вспомнить пословицу про "бесплатный сыр" и мышеловку и понять, что никакой посредник не будет продавать билеты любой авиакомпании себе в убыток, а потому искать места где "билеты дешевле" можно только на свой страх и риск.
  2. Дешевые билеты продают не "где", а "когда". Попытка купить билеты за несколько дней и даже недель до полёта, да ещё и на дни массовых праздников, когда все куда-то хотят лететь, заранее обречена на провал. Поэтому билеты стоит покупать либо сильно заранее, либо на непопулярные у массового туриста даты (а лучше всего на то и другое одновременно).
  3. Если хотите минимизировать риски потери денег - покупайте билеты на сайте авиакомпании, самолетом которой полетите. Уверены в нерушимости своих планов - покупайте невозвратный билет, он обойдется дешевле. Хотите подстраховаться на случай возможного изменения своих планов - берите по возвратному тарифу, но будьте готовы заплатить за это бОльшую сумму.
Исроил Неъматов
Лучший ответ
На официальном сайте авиакомпании, которая туда летает.

Посмотреть все возможные рейсы можете в поисковиках, в том же Гугле есть сравнение цен на перелеты.

Из Бишкека в Анталию летает Pegasus прямым рейсов.
Тут их оф. сайт на русском: https://www.flypgs.com/ru

Либо Туркиш и прочие с пересадкой, но гораздо дороже.
Акти - Бакти
Безопасно, дешево и надёжно - только на сайте авиакомпании.
Есть сайты которые по разным сайтам ищут. Я на momondo.ru беру
с пересадкой будет, смотри где и сколько часов.
Если вы ищете надежный и удобный сайт для покупки авиабилетов, то я могу порекомендовать сайт https://top-101.ru/luchshie-saity-dlja-pokupki-aviabiletov/ . На этом сайте вы найдете список лучших сайтов для покупки авиабилетов, которые обеспечивают безопасность и надежность при покупке.

Кроме того, я бы порекомендовал обратить внимание на такие популярные сайты, как Aviasales, Skyscanner и Booking.com . Эти сайты предлагают широкий выбор авиабилетов по всем направлениям, а также возможность сравнения цен от разных авиакомпаний.

Когда выберете сайт, вам нужно будет ввести данные о месте отправления и назначения, дате вылета и количестве пассажиров. После этого вы увидите список доступных рейсов и цен на них. Выбирайте наиболее подходящий вам вариант и оплачивайте билеты онлайн с помощью удобной платежной системы.

Не забудьте также ознакомиться с правилами авиакомпании и условиями билета перед покупкой. В некоторых случаях бывают дополнительные требования, например, для перевозки животных или багажа.

Желаю вам удачного выбора и приятного полета!
Kanat Konusbaev
Авиасейлс.

Какой курорт выбрать для отдыха в Турции в 2023 году - https://m.dzen.ru/a/ZBsG11SkcRxJhulD?share_to=link
Заказывали дешёвые авиабилеты, сервис за несколько секунд подобрал нам варианты перелётов среди множества авиакомпаний где мы их и забронировали, рекомендую
если что, ссылку прилагаю (ниже), если не удалят
Дешёвые авиабилеты
Balzhan Ahmetkanova