Отдых за рубежом

как самой заказать отль в Тайланде? возможно это или нет, просто купить билет на самолет и самой заказать отель

все возможно, только надо подсчитать выгодно ли так будет, просто кто ездит сам берут билеты на самолет сильно заранее или по акции, а вообще много инфо на форуме винского самостоятельных путешественников.
удачи вам!
Иришка Шантурова
Лучший ответ
забронировать номер можно на сайте любого отеля. ну конечно если этот отель не трущоба полторы звезды и у него есть сайт
Юлия Зарипова
Уже дикарем не имеет смысла: Вы не успеете подготовиться, т. к. последние выгодные Emirates из Мск уходят в Бангкок 14.10 и возврат 31.10 за 19 т. р. туда-сюда. Если готовы - берите билеты, с отелем помогу. Дикарем будет возможен отдых в Паттайе и Чанге. Никуда писать, букая отель, не нуна - это просто детский сад, надо просто заполнить форму, если забукали, вам придет е-мэйл или СМС - подтверждение.
Позже лететь - дешевле туром, или если вы едете надолго (не на 2 недели) , или маршрут продвинутый.
Seza Forf
Нет ничего невозможного) Естественно!
К О С Т Я Н
Узнаете отель на booking.com, там же и е-мейл указан. Билеты закажите на davs.ru. А виза в аэрпорту делается....
Ainagul Kenzhegulova
sawadee.com
конечно возможно. даже дешевле выйдет
предполагаю что надо написать письмо в отель
Алена Руденко
в гугле посмотри отели в тайланде
на сайте можно наверника заказать номер
вначале выбери отель по вкусу
потом найди официальный сайт отеля
на сайте есть электронная почта и телефон ( там сними все и оговариваешь )
Я сам по такой схеме лечу в начале сентября во Вьетнам экономия процентов 20-25