Отдых за рубежом
Граждане, на каких сайтах вы бронируете билеты на самолет? Собираюсь своим ходом в Нидерланды, боюсь нарваться на лохотрон
Салия Шонова
сама пользовалась, очень удобный сайт с выгодными ценами.
Наталя Блотна
https://www.workle.ru/profile/cardedit/
Обычно или напрямую на сайте авиакомпании, или на anywayanyday.com - смотря где будет более выгодное предложение.
Никогда ни с каким лохотроном не сталкивалась, более 12 лет только онлайн билеты покупаю. И на сайтах перевозчиков, и порой у посредников. И даже никогда не слышала о том, что у кого-то что-то нехорошее получилось с билетами. Так что, бояться нечего совершенно. И менять билеты приходилось, и дату переносить - все четко.
" Давс" и только " Давс"
обычно открываю сразу несколько поисковиков авиасэйлс... анивейанидей... момондо... и т. д. и смотрю где дешевле
Я тоже на ДАВСе...
anywayanyday. com
onetwotrip. com
airberlin. com
aeroflot. ru
iglobe. com
cheaptrip. ru
на самом деле в интернете если просто вбить билеты...,то без проблем найдете.
на развод попадаются только люди, которые не читают контрактов и не понимют НИЧЕГО в правовой системе
onetwotrip. com
airberlin. com
aeroflot. ru
iglobe. com
cheaptrip. ru
Лечу в Амстердам через Прагу, покупала на сайте Чешских Авиалиний czechairlines. ru
Ну если так боишься, то бронируй на сайте главного нидерландского авиаперевозчика KLM - http://www.klm.com/travel/ru_ru/index.htm или Люфтов - lufthansa. com
А ну-ка, объясните в двух словах зачем вы пытаетесь привлечь совершенно неизвестных людей выбирать какие-то не всегда понятный сайты для отправки туда наверняка не лишних денег, когда у каждой нормальной авиакомпании есть официальный сайт за который она несет полную ответственность равно как и за билет купленный в ее реальном офисе? Просто любопытен ход мысли.. . ))
aeroflot.ru
сититревел