Отдых за рубежом

В гугл полетах искал билет на самолет туда-обратно. Сначло показывает 386 евро, при выборе уже 420, на сайте уже 550

почему цены такие рызные? Гугл показывает же изначаль 386, в итоге на сайте 550? Как найти билет подешевле?
Реклама, чтоб вас на сайт заманить.
Реальная цена только на сайте авиакомпании, там изначально и ищите.
Наргиза Мирпулатова
Лучший ответ
Очень многое зависит от того, откуда Вы пришли на сайт авиакомпании - от этого зависит скидка и она может быть довольно значительной. Агенты продаж передают свой идентификатор авиакомпании и те устанавливают скидку. Если перейти к покупке сразу, увидев цену у агента продажи, то можно получить эту, низкую цену - но, как правило, только сразу; через несколько минут ситуация может измениться.
Долго думаете. На сайте цены обновляются раз в полчаса. Цена на сайте авиакоипании по мере продажи билетов. Так что аы можете выбрать билет и сорок минут еще искать паспорт или еще чего.. кто то уже купит билет и цена вырастет. Так что подготовьте паспорт карточку и потом поиском занимайтесть.
Сергей Рыбаков
ищи на скайсканер
Аbas Dzhaparkulov
Я всегда покупала на сайте а/к, посмотрев https://www.aviasales.ru , но тут как-то оказалось, что на сайте НЕТ билетов на это число с ручной кладью, а через https://www.aviasales.ru есть (показывает несколько сайтов, где продают эти билеты) - я купила.
Дешевле чем на сайте авиакомпании не купишь
Валентина Жук У агентов дешевле, как правило. Я почти всегда у них покупаю. Очень часто летаю.
Подбирайте билет в поисковике скайсканер, оттуда переходите на сайт авиакомпании. Начальная цена это самый дешевый тариф, какой-нибудь эконом-лайт, без багажа, только ручная кладь и без топливного сбора-уловка такая
Veda Rex
Жить богатым стыдно.
Ольга Д
Вот статья где подробно расписаны хитрости, как найди дешевые авиабилеты https://lovibiletik.ru/travel/buy-cheap-tickets