Отдых за рубежом
сколько сейчас стоит билет в сша , туда и обратно
позвоните в startravel. по идее щас билеты дороже намного изза рождества и нового года. я летом летала за 20 500 и это было дорого, а сейчас где то 26 и выше. советую лететь не в новый год)
Наталья Клюкина
это как просто за билет , а проживание на свои деньги?
www momondo com
www kayak com
www lowcost com
www kayak com
www lowcost com
В оба конца - 36 925 рублей.
Подробно:
Туда:
Москва (Россия) - Нью-Йорк, шт. Нью-Йорк (США) , вылет 2 декабря 2009, среда
1 взрослый авиабилет экономического класса
Вылет: MOSCOW (SHEREMETYEVO) 14:20 ср 2 декабря 2009
Прилет: NEW YORK (JOHN F KENNEDY) 17:00 ср 2 декабря 2009
авиакомпания: Aeroflot, рейс: SU 315, самолет: 332
Общее время в пути: 10 час. 40 мин.
Стоимость - 18 725 р.
Обратно:
Нью-Йорк, шт. Нью-Йорк (США) - Москва (Россия) , вылет 12 декабря 2009, суббота
Вылет: NEW YORK (JOHN F KENNEDY) 19:05 сб 12 декабря 2009
Прилет: MOSCOW (SHEREMETYEVO) 12:20 вс 13 декабря 2009
авиакомпания: Aeroflot, рейс: SU 316, самолет: 332
Общее время в пути: 9 час. 15 мин.
Стоимость - 18200 руб.
Источник: http://avia.travel.ru/
Подробно:
Туда:
Общее время в пути: 10 час. 40 мин.
Стоимость - 18 725 р.
Обратно:
Общее время в пути: 9 час. 15 мин.
Стоимость - 18200 руб.
Источник: http://avia.travel.ru/
Я люблю такие вопросы выяснять на www.kayak.com, эта система бронирования выдаёт максимум инфы по билетам, отелям, авто...,т. к. фильтрует все источники. Помните и о сайтах Аэрофлота и Дельты, подпишитесь на рассылки о спецпредложениях, тогда ни один выгодный тариф от вас не ускользнёт:)) ) Разброс цен огромен в зависимости от многих факторов. Запросите конкретные даты!! !И направление, США - страна боооооооольшая:)) ) Иначе вопрос слишком абстрактный.
Например, на новогодние каникулы цены уже давно заоблачные!
До Майами, по акции, летом за 20-ку летали.. до НЙ можно вообще за копье улететь.. тыщ за 12 со сборами..
600 долларов обычно, в оба конца.. . М-НЙ