Отдых за рубежом
САЙТЫ ДЛЯ ТУРИСТОВ. На каком сайте вы выбираете себе тур за границу, кроме слетай. ру.
У меня есть знакомый квалифицированный специалист, который за весьма скромную плату по моим смутным желаниям подбирает мне тур, которым в итоге я остаюсь доволен.
пару раз заходила на сайт РВС турфирма в Питере и там выбирала тур )
Пегас, так как меня интересует определённый отель...
Да много таких, например www.turpoisk.ru (главное город из которого Вы полетите сразу выбрать)
на своём:
На многих. У мну своя технология, описана тут: http://ski-pro.ru/content/74-Горнолыжные-курорты-в-Альпах.-Как-выбрать.
Летом ездим самостоятельно, но ИМХО по летним турам возможен аналогичный подход.
Если ехать на пляжный отдых, то я смотрю сайт Отзывы туристов о погоде ( Погода для туристов). Там я смотрю, на каком курорте какая температура по месяцам воды, воздуха, также много ли дождей. Это дает возможность правильно выбрать сезон для поездки.
Если речь об экскурсионной поездке, то я просто набираю такое-то место ( страна, город) "картинки" или "фото". Выскакивает много фотографий этого места. Если мне эти фотки нравятся, я еду туда. Если нет, ищу дальше.
иногда, он -лайн тур.
На Пегас туристик, но почти всегда я летаю самостоятельно
Я пользуюсь услугами chip-top.ru (Чип-Топ на Цветном). Если вылет из Москвы и есть возможность варьировать даты вылета, то при таких условиях они подбирают самые экономичные варианты. Найти такие цены не профессионалам очень сложно, а они в этом деле специалисты.
Tourdom.ru Там на бирже постоянно горящие спецпредложения от всех туроператоров
уже несколько лет пользуюсь vipgeo.ru для меня интерфейс удобен, много информации важной для меня как туриста, очень нравится отчеты других путешественников читать
отличный и простой сайт https://ntk-intourist.ru