Отдых за рубежом

А вы когда-нибудь возвращались в одно и то же место за границей второй раз? И по какой причине? Или это глупо на ваш

Юлия Ромме
Я и в Грецию ездила 2 раза подряд в одно и то же место, не всё за один раз посмотрела. А сейчас поеду второй раз подряд в Ллорет де Мар. В прошлом году была в Барселоне неоднократно ( даже на одной из последних коррид) , в Фигеросе. Сейчас опять хочу съездить в Барселону, затем в Жирону, на юг Франции и в Монтссерат.
Дима Грязнов
Лучший ответ
Возвращалась и не раз. Где кидаю монетку, а где нет. В ту же Испанию, в любимую лА пИНЕДУ И ОТЕЛЬ эСТИВАЛЬ пАРК ВОЗВРАЩАЛИСЬ УЖЕ РАЗ 5. В Турции в Турташе дважды была. В Египте в отелях: макади Клуб, Макади Марин и Макади Оазис раза по три были. А что здесь странного? Если нравится место и отдых там. то почему не вернуться?
Мария Слёта
Юлия Ромме не, я не в отель тот же хочу, я хочу вообще не барсу, а рядом
Объездив много, хочется вернуться туда, где действительно понравилось и было лучше всего.
Irina Sherbina
Юлия Ромме самое прикольное что я мало где была,но тянет опять в Испанию)))))))))
Мария Слёта Как очно Вы сказали!)))
Возвращалась в Париж - он мне нравится, в Ансбах (Германия) - там друзья живут. Вернулась бы в Рим с большим удовольствием. Хотя я люблю разные новые города. Но ни разу не пожалела, что вернулась.
Нет, не хочется пока. Есть много других интересных мест. Единственный город и страна, куда я возвращалась - это Шарм-эль-Шейх. Просто потому, что у мы туда каждый декабрь на корпоративку ездим. Сама бы не поехала.
6 раз в Париже была, зарекаюсь. Но все дороги ведут туда (Рим для меня сейчас чуть ли не ближе, но всё равно я там не была, как ни странно) . Учусь в Германии, планирую возвращаться в Россию, но думаю, что при зарплате от 25 тысяч, я смогу себе позволить кататься на выходные в европу. Сейчас в планах юг Франции и доехать до Барселоны. Правда хочется и в Мадрид, потому что с годами любовь к Дали сменилась на любовь к Пикассо, а в Мадриде Герника висит)

2 раза была в Амстердаме, в Праге, 2 или 3 раза в Зальцбурге, 4 раза в Берлине. Недавно была в Берлине, зашла в Новый музей, Старый музей, Новую национальную галерею, музей Эмиля Нольде (за 2 дня) , погуляла по Кройцбергу и поняла, что Берлин это город для жизни и мне срочно туда надо хоть на пару месяцев пожить. При чём именно в Кройцберге)

А ещё давно хочу в Турцию, Египет, Тайланд и другие 185 стран, где я не была. Но планы на ближайшие годы, это как раз Испания, Италия, Турция и Египет.
Nonce O'neal
возвращалась, не по собственной воле) ) и совсем уже не то всё, как на дачу.
да, считаю глупым - жизнь коротка. вот объездить бы все места, куда хотелось, а потом и по кругу можно)
Но Барса того стоит, пока единственный город, где я не отказалась бы пожить.. Хотя, в ближайшие годы в планах другие места)
Райнер Эпп
Юлия Ромме просто я например в Канаду хочу или в Исландию, но это для меня не реально....

а из реального я лучше поеду опять в Испанию, чем в новый для меня Египет или Тайланд, куда я совсем не хочу
Была в Тунисе в Суссе в одном и том же отеле 2 раза с разницей в 7 лет, в Шарме в одном отеле 2 раза, в другом 4 раза, в Хургаде в одном отеле тоже была 4 раза и знаю пару человек, которые туда едут уже в 22-й раз. Смотря что ждешь от отдыха... Если экскурсионку, то, наверное, стоит менять места. А если знаешь, что прилетел на ОТДЫХХХХ, то и едешь туда, где гарантированно этот самый ПРОВЕРЕННЫЙ отдых и получишь.
Иришка *********
Юлия Ромме а я вот не на отдых хочу,а просто хочется ещё раз посмотреть то место,где я была счастлива....и посмотреть то, что не успела(((
Иришка ********* Девочки, ну раз мы возвращаемся куда-то, значит мы там ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ !!!Ну кто же вернется в грустные воспоминания ?
Вот сегодня опять вспоминала Стамбул целый день. Не Прагу, Мюнхен или Вену, а именно Стамбул. И поняла к концу дня, что плохое настроение у меня сегодня именно из-за того, что я хочу туда вернуться. Не знаю почему. Есть города намного красивее Стамбула, но меня тянет туда всё сильней.
Юлия Ромме А я Барселону вспоминаю....Хочу туда))) Но я вообще в любой испанский город хочу)) Лишь бы вокруг говорили по-испански и была европейская атмосфера)
я уже 3 раза была в Швеции (Стокгольм и пригороды) и еще поеду, еще была дважды во Франции (жили в Париже, а оттуда уже катались по провинциям) -вернулась бы еще... .
в Тае 2 раза была в Паттайе... .
про Египет вообще молчу-там уже, как к себе домой....
я больше чем 20 раз была в 2-х отелях. турция и кипр.
по другим странам тоже ращ по 5 в каждом месте.

не считаю это глупым тк эксперименты в плане проживания и места не столь хорошо заканчиваются.

ты уже знаешь как там, чего ждать, тебя все знают, помогают, обслуживают лучше.
скидки делают хорошие.

новый отель - всегда рулетка
возвращалась в Рим, чтобы сделать для себя фото. Потому что польская компания, с которой ездила до этого, все наши фотки собрала с флешек на 1 комп, и ни одной не прислали. Идиоты :)
Да везде уже была по несколько раз и всегда по работе.
I Love Everybody
Возвращаюсь. Потому Что нравится.
Serdji Lee
Я возвращалась - в Рим, в Прагу, в Вену, скоро четвертый раз поеду в Париж .Два раза была на Кипре в Айя-Напе. К стати, была в Барселоне, но так давно.... Пожалуй, надо побывать там еще разок! Если хочется и есть возможность - почему бы и нет?
Елена Торопова
Есть страны, которые можно изучать и смотреть, и бывать в них многократно, притягивают, и потом за одну поездку все нельзя посмотреть, например Италия.
Михаил Гулов
я не возвращался ещё ни разу но в этом появится смысл когда ты уже все интересное в нашем мире увидел и едешь просто отдохнуть
Юлия Ромме а я вот мало что видела, но хочу снова в Испанию)
Вот в Испанию я бы тоже вернулся. И в Египет из-за Красного моря.

Считаю, что это нормально, мне во многие страны (северные или какие-то не очень интересные) , где я не был, совсем не хочется ехать, а вот в Испанию снова поеду и думаю, что ни один раз. И в Барселону обязательно ещё вернусь.
Юлия Ромме Меня тоже много куда совсем не тянет)))
Ну, это по себе смотри. Я вот, например, с удовольствием съездил бы в Швецию ещё хоть 10 раз. А вот в Финляндию бы снова не поехал :( В Норвегию бы ещё 1 раз можно. Это смотря, взяло ли тебя место за душу и хочешь ли ты побыть там ещё ) А если хочешь повидать мир, то, думаю, лучше каждый раз всё-таки в разные места летать/плыть/ездить.
Ты монетку в море кидаешь? Если кинул и попросил вернуться значит желание сбылось!