Отдых за рубежом

Вам не кажется, что чем больше вы путешествуете, тем больше тоскует ваше сердце?. . по местам, где вы когда-то были?..)

Тоскует, слишком сильное слово. Скучает - да, но и то, это больше приятные воспоминания) ) И немного предвкушение того, что снова туда вернусь))
ЕА
Елена Андреева
6 889
Лучший ответ
Человеческая психика так устроена, что со временем плохое забывается быстрее, чем хорошее. Насчет "тоскую" - не скажу, но иной раз ловлю себя на мысли, что хочется побывать даже в тех местах, где не очень-то и понравилось, потому что приятные моменты были везде.
Гурбет Загиров
Гурбет Загиров
90 177
Мое сердце больше тоскует по тем местам, о существовании которых я знаю, то не могу туда долететь или доехать -- Байкал, Хабаровск, Магадан, Камчатка...
Гурбет Загиров Ох,как я Вас понимаю! Мне вот с Хабаровска-то до Камчатки добраться не по карману! Ну, а если соберетесь к нам - милости просим, организую встречу.
Зарина Искакова Эх, значит мы не одиноки. Вулканы Камчатки, это такое... но это доступно только очень сильным людям, а я пока слаб(((( А на Байкал уже 3 раза поездка срывалась, а Алтай 2 раза срывалось. Обидно, в общем
Игорь Калашников аналогично (((
Есть такое: знаешь, что уже туда не вернешься и грусть на сердце)
Я еще так много, где не была....)))))))))))))
я согласна, тоскует и еще как... особенно по Таю.. были там 3 раза, последний раз года 2.5 назад... все мечтаю туда вернуться и остаться там жить) но пока путешествуем по другим странам, т. к. хочется и другие места посмотреть
Рысбек Ашыров
Рысбек Ашыров
69 640
Согласна с Софией!! ! Вот редко бываю с ней согласна, но сейчас ответ в точку)) ) По Кемеру я, например, ни капли не тоскую, по французскому Каркассону ещё. По некоторым местам в России, где была и куда больше не тянет. А по хорошим местам тосковать это, наоборот, замечательно. Это приятные воспоминания на всю жизнь)
Tiina Мяндла
Tiina Мяндла
76 654
Моё сердце не тоскует, оно рвётся в новые страны))
Брюслен Ким
Брюслен Ким
95 266
Так мы снова туда рванем!! ! Чего тосковать то? отпуск он два раза в год! Пока от одних впечатлений очухаешься, следующие на подкате)))
некогда тосковать. зарабатываю на новые путешествия.
В ТА приходит крутой новый русский. Менеджер его обхаживает и так и эдак, и каталог посмотрите и глобус покрутите. После долгих изучений карты мира и всевозможных каталогов перешли на изучение глобуса. Он его крутил-вертел после чего заявляет:
- Братан, я тут везде был, дай мне другой глобус посмотреть.
Не кажется... Мое сердце совершенно не тоскует за те места, где мне было хорошо. Оно ждет новых встреч.
Bagdat.asem
Bagdat.asem
4 636
Вспоминаю иногда, но - везде не побываешь, но к этому стремиться надо
Тоскую, конечно, но ничего плохого в этом нет. По плохим местам и неудачным поездкам обычно не тоскуют.

Похожие вопросы