Отдых за рубежом

Скажите честно, на ваш взгляд, люди, которые любят путешествовать это те, которые недовольны своим местом жительства?

Любовь к путешествиям закладывается в детстве и зависит от того, как развивалась личность ребенка.
Это именно про тех (включая меня) , кто истинно любит путешествовать, - изучать новые страны, открывать для себя весь мир.
Может быть и другая мотивация конечно, например любовь позагорать и покупаться в комфортный обстановке на лучших пляжах мира, зарубежный шоппинг и т. д.
А вот про место жительства теория маловероятна. )
Кому не нравится, ведь можно и сменить место жительства, а не тратить из-за этого всю жизнь большие деньги на путешествия! ))) Смешно!
Сергей Голдышев
Лучший ответ
Нафиса Ханафина Я вот хочу сменить место жительства, но что самое прикольное, я бы даже в самой лучшей стране и самом лучшем городе не хотела бы жить при условии, что я оттуда НИКОГДА и НИКУДА не могу уехать. Для меня любой рай через год станет адом...
Дурь полная в башке у этого человека. Можно подумать, что смысл жизни человека состоит только в том, чтобы соорудить себе "дом своей мечты" и сидеть там, не показывая носа наружу.. .
Можно подумать, люди, едущие в туры на Северный полюс или в Антарктиду, мечтают там поселиться...
Perhat Babajykow
Нафиса Ханафина а потом сказал, что я типа как бабник, которому со всеми гулять без разбора интересно
нет
Павел Марченко
Хех, кто это тебе такое отмочил?) ) Вот не пойму, в чем счастье сидеть сиднем в своей конуре?... Ладно бы денег не было, но ведь некоторые себя добровольно заточают в рамки родного города даже при большом материальном достатке и оттуда ни-ни, и мало того, ещё и от других этого хотят. Как тут на днях одна мадам выразилась, что едете вы за бугор, лишь для того чтоб пыль в глаза пустить, ну смех же) ) Даже если бы моё место жительство меня устраивало на все сто, я бы все равно каталась по свету=)
Вадим Срибный
Нафиса Ханафина Вот возразить нечего, полностью согласна ОТ и ДО)
Нафиса Ханафина Как я уже писала буду я жить в Испании, Швейцарии, Канаде - буду ездить всё равно. Просто домой будет приятнее возвращаться.
у каждого своё мнение.. . видимо для него - это так.. . пусть для него так и останется.. . хотя полагаю, что так могут говорить те, кто нигде никогда не был - надо же им как-то оправдывать свою несостоятельность и зависть... .
лично я обожаю свой родной город, и никуда из него не собираюсь! хотя много городов в европе, которые я очень люблю и где мне вполне комфортно. но из любимого города ни ногой! ))))
Нафиса Ханафина да, человек нигде не был
мнение ограниченного чем-то человека. Либо мозгами, либо деньгами. Отсюда и такое мнение. Я таких людей тоже знаю.
конечно нет) ) люди недовольные местом жительства - переезжают а не путешествуют)
Игорь Крывда
Много где побывала, но никогда больше двух недель не могу отдыхать, не хватает московского ритма.
Нафиса Ханафина но вы же ездите всё равно)
ахахахахахахах. это какой-то очень ограниченный человек вам заявил это.

в путешествии, помимо всего прочего, очень приятно возвращение домой.
Viktor Kuzmin
Любители путешествий хотят расширить свой кругозор, увидеть новые красивые месте на нашей многогранной планете, оценить багатство, которого многие даже не видят. Это особый кайф, всегда новые необычные яркие эмоции и приключения, уход от ежедневной рутины!
Нафиса Ханафина вот я тоже так думаю
Очень люблю путешествовать. Да я потом этим живу целый год до новых впечатлений. Это такой ПОЗИТИВ!! ! Не пойму тех которые сидят на деньжищах и тратят на всякую хрень. Вообщем каждому свое.
Ужасная глупость!
Я вот обожаю свой родной город (Казань) , меня всё в моей жизни и моём месте жительства устраивает, но это не мешает мне 2 раза в год ездить отдыхать и смотреть другие страны и города. А этот человек либо нигде не был, либо всё объехал, и ему уже ничего не интересно. Хотя всё равно не понимаю, у меня даже бабушка с удовольствием на море ездит, а родители обожают в Европе отдыхать.
Нафиса Ханафина нигде не был и не хочет