Отдых за рубежом
Вы любите путешествовать? куда поедете этим летом?
Люблю, но поеду лишь в свои мечты.
А так, в Канаду.
Irina Rrrrr
Там же холодно.
Не люблю, терпеть не могу, но приходится...
где бушует индийский ковид, куда же еще этим летом
Вот приехали на родимый материк — в Турцию для встречи со всей огромной семьей, и потом на родину в Украину — там тоже часть семьи, друзья и просто дела.
Люблю.
В Крыму четвертый раз
На Урал
Ездили по Подмосковью, купались в водохранилищах, посетили Тулу, Александров, Ярославль, Коломну. Ездили в Питер. В планах также несколько дней на Волге в Плёсе.
Сейчас на Куршской косе.
Дальше - по степени вводимых ограничений в тех или иных регионах.
Сейчас на Куршской косе.
Ехать лучше зимой - из заснеженного города в теплое море. Летом и здесь хорошо.
Люблю. Вернулись из Казани, теперь в Турцию.
Обожаю путешествовать. В этом году пока планов нет. Может на Волгу или в Питер.
Люблю, полечу в Калининград
В капова-пещеру Шульган-Таш, это в Респ. Башкортостан.
18 дней уже отдохнула в Геленджике. Ечли позволят обстоятельства то хочу еще туда в сентябре
возможно в Судак, если обстоятельства позволят
А-а, не знаю. Может быть в круиз на яхте по Карибам - от Гваделупы до Кюрасао, а оттуда до Багам. Если надоест, перелечу попутным рейсом в Бразилию, в Форталезу и оттуда устрою себе покатушки через Игуасу до Буэнос-Айреса.
Если будет настроение, возможно слетаю на солончаки в Боливию.
А так надоело это все. Хочется сидеть спокойно в городе, ходить на 9 часов на работу, носить маску, ездить среди потных людей в транспорте и ругаться с управляющей компанией насчет горячей воды.
Очень люблю. Собираюсь побывать в Геленджике)
я еду в крым через 18 дней
домой хотелось бы попасть, но там оккупанты свои порядки устроили
Люблю. Поеду в Черногорию.