Отдых за рубежом

Вы куда хотели больше всего на свете поехать этим летом, но НЕ поехали?

Ирина Липис
В Милан. Визу не дали. Еду в Египет.
Наталья
Лучший ответ
Ирина Липис А что это с визой? Италия теперь берет пример с Америки и Англии, куда визы получают не с первого раза, даже при наличии недвижимости, оформленной на имя соискателя.
В Иран хотел. Но не было попутчика. А с попутчицей без регистрации брака туда не пускают. А одному не продают тур. Увы))
Ирина Липис Есть повод создать с женщиной крепкий союз - с такой же любительницей восточной экзотики.
хотел в Испанию на 15 дней... получилось: Перу 10 дней... и ОТЛИЧНО!! ! очень рад, что переиграл!
Хотелось в Тунис и Грецию. В Тунисе была, а вот с Грецией не получилось. Надеюсь в следующий раз.. .
На Кипр или Кубу. Но была в Испании
Серёга Серещев
Ирина Липис Но побывав с этой сказочной стране поменяли предпочтения. И правда, какой Кипр? Испания нельзя сравнивать с разными островами.
Я всегда хочу куда-нибудь поехать, т. к. очень люблю путешествовать, НО, моё свободное время ограничено: ( Летом бы рванул на Канары, но не могу себе позволить из-за напряжённого графика работы: (
Собиралась на пароме по Скандинавии, даже тур был выкуплен.... несраслось, ногу сломала:)))) Зато на днях лечу в Болгарию, куда вовсе непланировала!
На тот свет
Очень хотел в Японию, или хотя б в Англию. Сегодня улетаю в Турцию... уже хорошо
Ирина Липис Купайся, загорай. Классно!!! В Японию я то же хочу - когда-то интересовалась их историей, была под большим впечатлением. А в Аенглии нечего делать - что там, ёжиками в тумане бродить? А Турция классно! Ты в рубрику Ответов хоть скинь нам пару фотток, как там классно, какое море лазурное.
На Кипр.
А.а.а. ***
На родину.
Ирина Липис Ну, не переживай. Поедешь.
Мальдивы нах
Итк По Вко
Лос Анджелес
Ма
Макс)
Ирина Липис О! Ну у тебя и мечты. Хотя , может, для тебя это обычная поездка.
Не знаю, но аватарка классная:)
Ф. Хурамшин
отвези дитя на дачу. не отвезли за неимением дачи
Ирина Липис К друзьям, у которых дача есть. В лагерь детский дитё отвезти можно было на лето. Это вариант. И друзей не нужно затруднять.
Италия... подруга звала в гости, а отпуск будет только в ноябре
Romantik Roman
Ирина Липис Да, ноябрь там уже прохладный месяц, но у нас некоторые ездили и даже кпуались - закалялись. Поезжай даже в ноябре. Это волшебная страна, даже осенью, когда прохладно и дуют ледяные ветра.
В Африку !!!За бананами! ! И обезянами епт!!!
Ирина Липис Нечего тебе в Африке делать. Банаы здесь кушай. Вон, тебе, любые сорта - мини, макси, кормовые, лечебные. А обезьянок не трожь.
Хотел в Лас-Вегас, но не получилось живу во Флориде город Джексонвиль
Azamat Dosmantai
на необитаемый остров
Везде успели - на шоппинг в Италию, на фестиваль в Венгрию, даже на НГ в Тай наверно получится поехать. А больше всего хотелось просто на рыбалку :-) http://hipway.ru/travel?id=843 и наверно уже не получится
Remzie Alieva
Все равно куда, но НЕ уехала.