Отдых за рубежом

хочу в первые в жизни поехать на отдых за границу. в какие страны можно поехать с детьми в начале октября? чтобы в море

поплавать и стоимость до 70000р. на 4человека (2реб. 4и12)
На греческом острове Крит октябрь - конец сезона. Купаться еще можно (но штормит чаще, чем летом или в сентябре) , а цены уже падают. Посмотрите цены на отели 3* полупансион, может и найдете что-то, подходящее по цене.
Oliver Harley
Лучший ответ
Этих денег как раз хватит на двоих . Посмотрите горящий Кипр. Может, горящий Египет получится. Для детей лучше будет Хургада, там много песчаных пляжей. Турция уже холодноватая будет, но тут уж как повезет.
В Турции хорошо в начале октября....
Денег очень мало, не знаю.. .
Наверное, больше чем 3* не получится!
Смотрите сайты ТА по Турции на октябрь....
За Такие Египет горящая или Болгария
Ройал Роджана, Египет. Не знаю цену, рекомендую.
в первый раз в жизни советую в турцию))))))) будете себя чувствовать в своей тарелке, начало октября, как раз хорошо и за такую цену прям нормально, только отель выбирайте, чтоб бассейн с подогревом был, особой разницы между 3 и 4 звездами нет, если только в цене!. так что если не нужен роскошный отель, то смело берите 3 звезды, море у всех одинаковое..
Стоимость не знаю. Мне нравится вот Египет город Хургада, Шарм Эль-Шейх там курорты. Флорида город Майями. Можно и в Турции, Кипр, Дубай. Рекомендую.
Саша Бар
Турция, отель Астерия. там все для детей
хорошо в оаэ. лето круглый год...
Индия, самое экзотическое и самое дешевое по билетам - если из России лететь, а также и поплавать можно
PS в турции уже воняет русскими)
Semyon Ventsel