Альбатрос Джангл - очень хороший отель с аквапарком. До моря возят на автобусе (отгорожен участок пляжа в отеле Дана Бич) . Но народу там не мало, поскольку добрая половина туристов Хургады покупает аквапарк Джангл как экскурсию.; )
С анимацией в Египте вообще проблема. Если выбирать из приличных отелей, с хорошим морем и отсутствием толп отдыхающих, можно посмотреть
Меркьюр 4* (бывший Софитель) - приятный тихий отель с довольно большой территорией, песчаным пляжем.
Цитадель Азур 5* - очень хороший отель, большая территория, поэтому не ощущается присутствие большого количества отдыхающих. Есть детская анимация, риф.
Корал Бич 4* - у отеля, пожалуй, самый лучший риф в Хургаде.
Что касается Голден 5....Это 7 (!) отелей, использующие один пляж. Пляж не маленький, но при заполненности отелей хотябы на 50 %, народу становится многовато.
Отдых за рубежом
В какой отель ,в хургаду,можно поехать с детьми,чтобы была анимация хорошая,и море с рыбами,и народу немного?
Джангл Аква парк
Посмотрите сеть отелей Голден Файф сити. Там нормально и для детишек все есть вроде. Там несколько отелей на одной территории. Самый большой это Парадайс, там конечно молодежи по-лучше будет, а вот Даймонд там тихонько и спокойненько. Анимация на пляже общая для всех отелей и с детишками вроде нормально там
Там, где будет хорошая анимация и все хорошо организовано для детей - народу будет немало. Посмотрите Prima Life Makadi Resort 5* - анимация детская хорошая, есть горки, хороший вход в море (!) и рыбки имеются.
Раньше отель был хороший - Али Баба) ) там и зоопарк был, и паровозик ездил, и анимация тоже хорошая)) )
а ещё посмотрите Альбатрос Джангл Аква парк - море не очень, но отель супер!! ! и для детей куча всего!!!
а ещё посмотрите Альбатрос Джангл Аква парк - море не очень, но отель супер!! ! и для детей куча всего!!!
Похожие вопросы
- в какой из отелей Египта (хургада) лучше поехать с ребенком 3-х лет?
- В какой отель в Хургаде можно поехать с ребенком ??
- Подскажите пожалуйста отель в Хургаде, хотим поехать с маленьким ребенком 4 года.?!
- Подскажите, пожалуйста, самый лучший отель в Хургаде, для отдыха с ребёнком.
- Какой лучший отель в Хургаде для отдыха с детьми? На берегу моря.
- Посоветуйте хороший отель в Хургаде для отдыха с детьми. Из своего опыта, если возможно. Спасибо!
- По своему личному опыту подскажите ,пожайлуста,в какой отель в Турции лучше поехать с детьми?
- хочу в первые в жизни поехать на отдых за границу. в какие страны можно поехать с детьми в начале октября? чтобы в море
- В какой отель в Турции лучше поехать с ребенком 2лет (в плане развлечений,питания для ребенка)?
- хургада. подскажите отели для отдыха с детьми. аквапарки детские анимации песчанный заход в море и т. д.