Отдых за рубежом

По своему личному опыту подскажите ,пожайлуста,в какой отель в Турции лучше поехать с детьми?

Ехать мы собираемся в сентябре. Деткам нашим- одной 1,3 другой почти 7.Очень хотелось бы от Вас услышать название отеля и причину, по которой Вам там понравилось.Заранее благодарю)
Мы отдыхали под Сиде в Club Hotel Turan Prince HV-1. Там очень хорошо с детками.
Виталий Жук
Смотрите, чтобы горки водные были
дети их обожают1
Почему-то все предлагают Аланию. Я бы с детьи туда не поехал, ехать долго, тяжело после перелета. У меня тоже двое 2 года и 6, Рассматриваю вариатны в Анталии, Сиде, Белеке. В прошлом году ездили в Клуб вояж соргун селект, очень рекомендую, в Сиде. В Кемере в сентябре могут быть дожди, там горы.
Елена Толчина
incekum beach resort - 5*. алания. до моря - 20 секунд, пляж песок - есть и миниклуб, и детск. бассейн, и аниматоры.
В сиде тоже много хороших отелей, там супер анимация, но - пляж - галька. Мы были в Magik Famyli Beac Resort - тоже не плохой отель.
Аланья, от. Алаэ Ресорт5*. Отличная анимация для детей, весь день с русскоговорящими девочками. Детей и накормят инапоят! Видели все своими глазами, но нашему малышу тогда не было еще года!
Club Insula 5 звезд... с детьми самое то - дискотек в отеле нет, ночи тихие, если захотите можно просто с аниматорами выехать в Аланью на дискотеку, есть отличнейший мини-клуб, детишки в восторге, лично спрашивала, пляж песчанно-галичный, оч приятно, море супер, полминуты от номера, пляж личный, вечером для детей развлекательные программы, потом для взрослых, смеялись до слез, сама недавно оттуда приехала... единственный минус - отель находится на самом юге и до него 2 часа на автобусе, но это того стоит, едут они с остановками в маркетах, можете там сок за 1$ свежевыжатый детям купить, питание - есть отдельный детский столик, небольшая площадка с качелями и горками.... отель недалеко от поселка Конаклы, там отличный ДЕШЕВЫЙ шопинг, купила там сумку из натуральной кожи всего за 50$!!! и вообще, Insula самый оптимальный вариант, в нем цена соответствует качеству... а вообще звоните 89164564781, это одна из лучших турменеджеров, сделает по возможности скидку, но работает в Москве, все про Инсулу расскажет, мы с ней там вместе были, в сентябре как раз не очень жарко будет и не очень холодно, по моему лучший отель... в бассеине есть аквагорки, бесплатные, смотрителей нет, есть лягушатник для совсем маленьких
Джой Кириш Ресорт в Кирише. Была там недавно, очень много семей отдыхало с маленькими детьми. Для маленьких деток есть спец меню, коляски, няни, игрушки и т. д. Деток постарше развлекают аниматоры (игры, конкурсы и т. д. и т. п.) . Территория отеля большая, зеленая и чистая. В басейнах есть детские горки.