Октябрь -лучший месяц в году в Египте. Идеальное сочетание температуры воды и воздуха. Октябрь это действительно лучшее время для поездки в Египет. Но цены с каждой неделей продолжают расти.
Таиланд – в сентябре - октябре заканчивается период ливневых дождей, которых уже не так много, как летом, идут они в основном ночью. Считается, что сезон в Тайланде начинается в ноябре.
ОАЭ - октябрь считается наилучшим месяцем для отдыха в Эмиратах. Погода достаточно теплая - до +35 и туристический сезон в самом разгаре.
Кипр: лучше всего погода на Кипре именно в октябре. Вы можете выбрать любой курорт для отдыха: октябрь на Кипре – это разгар сезона. Средняя температура воздуха будет составлять 27С, воды – 22С. Даже в полдень здесь не будет изнуряющей жары, и можно будет валяться на пляже, не опасаясь палящих солнечных лучей.
Отдых за рубежом
отдых. Посоветуйте,куда можно поехать отдохнуть в начале октября. Хочется на море,отпуск блин, так совпал.Всем спасибо!
В это время лучше всего ( и ближе всего) ехать на Красное море. То есть, Египет, Израиль ( курорт Эйлат) , Иордания ( курорт Акаба) . Но, так как октябрь - лучшее время отдыха, то цены в этом регионе поднимают. Но другого варианта нет. Эмираты тоже не спят. Самое дешевое - Египет.
Это хорошо когда все уже отдохнули, а многие забыли, что были в отпуске, а вы только в предвкушении, поезжайте на Кипр, там как раз бархатный сезон в октябре.
Почему то никто не советует о. Хайнань. Там просто супер!!!
В Египет может?
ТАй и Доминикана- дёшево и сердито!
Египет, там сезон в разгаре. море теплое, и жара спадает
В Дубаи-самая классная погода в это время...)) Море, солнце, пляж.... Shopping...плюс посмотрите достопримечательности: самое высокое здание в мире, ну оч красивый танцующий фонтан и еще много всего.
Можно открыть турист визу и выбрать отель самим без турпутевки.. Или обратиться в тур агентства, находящиеся там, думаю будет дешевле..) )
Можно открыть турист визу и выбрать отель самим без турпутевки.. Или обратиться в тур агентства, находящиеся там, думаю будет дешевле..) )
у меня отпуск тоже в октябре, можно скоопирироваться)))
Дубаи. Там просто шикарно! Особенно в это время года.
Похожие вопросы
- Куда поехать отдыхать в начале октября, чтобы и море, и было что посмотреть в стране. Бюджетно. Кому где понравилось?
- хочу в первые в жизни поехать на отдых за границу. в какие страны можно поехать с детьми в начале октября? чтобы в море
- Отпуск во 2-ой половине октября. Хочется на море. Куда можно поехать, чтобы без дождей и холода осеннего. Про Египет не
- Посоветуйте, где лучше отдохнуть в начале октября, на море в Европе или на севере Африки
- Куда можно поехать отдохнуть в конце октября? Отдых пляжный, не дороже 100 000р. на двоих
- куда поехать отдохнуть в конце октября, вдвоем с женой, в безвизовую страну.В Египте уже были, а в Турцию не хочется...
- Посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть:в Египед или Турцию?
- Куда поехать отдыхать в начале октября. Чтобы море было не ниже 25 С ребенком 13 лет
- Куда поехать отдохнуть в конце октября? Подробнее - внутри) Просьба тех, кто весь вопрос не читал проголосовать "балл"
- посоветуйте куда лучше поехать отдыхать в начале июня, чтоб было теплое море, солнечная погода и очень экономно.