Отдых за рубежом

Посоветуйте, где лучше отдохнуть в начале октября, на море в Европе или на севере Африки

Мы в прошлом году с 2.10 на 15 дней уехали в Тунис, Сус. Погода была супер. Первая неделя очень жаркая29,30'. Подруга моя обгорела. Море было великолепным, теплым и красивым. В первую неделю были волны, на которых мы замечательно прыгали. Вторую неделю стало попрохладнее, но днем все же держалось 29,27. Море оставалось таким же чудесным, и ветер сменился на бриз. В этом году, мы повторяем свой отпуск, и это будет закрытием сезона. Фото у меня в альбомах;)
Василий Бурлак
Лучший ответ
Лучше все-таки север Африки. Там будет гарантированно хорошая погода. А в Европе чаще всего хорошо, но можно и в дождь попасть. Только если, действительно, Тунис. Но я бы предпочел Египет.
((
((=Arslan=)) (((==)))
Мы были в первой половине октября на Майорке -была отличная погода!
Или можно на любой из Канарских островов слетать (до Африки около 100км))
В Европе погода в это время-лотерея. На севере Африки в этом отношении по-надежней будет. Мы были в Тунисе в сентябре и то 2дня за 2недели были дождливые. Хотя в целом, погода была отличная. В Египте точно дождей не будет, там дождь-крайне редкое явление
Liliya Vodopivc
я бы выбрала море! В 2010г. с 11-21 окт. были на юге Турции (Сиде) - купаться можно спокойно!
Север Африки-то что надо, вовремя. В Ливию, например)))
Тенерифе.
Oooskiffinans Pavlovsk
Юля Шевырёва Вот, вот. И как бы Европа, и в тоже время как бы Африка.
Слетай в Тунис. . Там супер. . Конечно холоднее чем египте но всё же там классно. 2 раза там отдыхала. . Один раз зимой друзой осенью...