Отдых за рубежом
Где можно отдохнуть в начале декабря? Чтобы море и тепло. Хотелось бы в Европе. Хотелось бы в Европе.
в Европе в это время осень, начало зимы. Тепло/море это Азия, Океания, Аравийский полуостров, короче, что все, что ближе к экватору.
Или теплое море, или Европа. В Декабре это несовместимо. Рулите в Эмираты или же в Египет. Правда, можно еще в Израиль и Иорданию.
думаю, в декабре уже везде в Европе не покупаешься... море и тепло в декабре это ОАЭ, острова (Мальдивы, Сейшеллы, Куба, Доминикана) , Таиланд, Вьетнам, Шри Ланка, Индия и т. д.
На Канарских островах, Испания - ГранКанары ( Пуэрто рико) , Тенерифа + 22 +24 в это время.
Канары, конечно.... но в декабре это очень на любителя купаться.... солнце редко показывается, вода +21
А можно посоветовать термальные источники? Их немало в Австрии, Германии, Венгрии.. . В Будапеште, например, совсем недалеко от центра города есть общедоступные купальни "Сечени", "Геллерт"... И искупаться можно и по замечательному городу погулять.. . А вот это курортик в 140 км от Вены - Bad Blumau... Да и до Венеции относительно недалеко - при наличии машины 350 км можно преодолеть менее, чем за 3 часа.. .

Если только Канары...
может в Египет
когда я была там в декабре мне очень все понравилось и не жарко и не холодно
и загар отличный
аниматоры вообще сказка каждый вечер новые представления
и загар отличный