Отдых за рубежом

Куда поехать в декабре чтоб было много тепла света и море? *)

Sabit Абдиров
В Египет
Анна Боронина
Лучший ответ
В любую страну, находящуюся между тропиком Рака и тропиком Козерога...
Вьетнам, Таиланд, Доминикана, Куба.. Шри -Ланка, Индия. ну короче всё ,что ближе к экватору. Египет для меня зимой холодный.
Карибы
Все страны ЮВА, а из ближайших к Москве - Египет, Израиль (Эйлат), Иордания, ОАЭ, ну и куча других более дальних перелетов в другую половинку глобуса... Сама улетаю на Нгод во Вьетнам.
Аквапарк.
Юра Рахманин
Израиль, Таиланд
Elena Suhoparova
Ближний восток на ближайшие недели три как минимум забудьте в плане моря и солнца. У нас дичайшее похолодание везде. И заливает нещадно. То есть, будет в лучшем случае теплая зима, но никак не лето. Так что всякие турции, иордании и израили - не вариант. У меня сейчас в квартире +10, на улице до +7 ночью. В Турции также должно быть, она еще севернее к тому же. В иордании 15-20 днем, ночью 10 - это в Акабе, в Аммане днем + 10 и ночью около +2 там это дикий холод, по привычным российским градусам не судите, разный климат и разные ощущения.
Таиланд, Индия, Шри -Ланка, Индонезия
Miledi .............
Турция
Наталия Старостина Ага.... от прям в Турцию в декабре как раз для "поплавать" в тепле ...Аж завидую всем моржам....
Здравствуйте, ну лучше всего поехать в ОАЭ и там хорошо провести время. Там есть все чтобы провести отлично время и загореть, покупаться и много другое. Могу подсказать хорошую компанию https://uae.tury.ru куда можете обратится
Израиль, Египет, Шри-Ланка
но я плават не вмию
Nurlan Aidarbekov
Nurlan Aidarbekov куда за угодно