Отдых за рубежом
куда можно съездить сейчас в отпуске? где тепло и теплое море? и стоит ли сейчас Египет внимания из-за беспорядков
и стоит ли сейчас Египет внимания из-за ситуации у них в стране
не из за беспорядков не стоит, а из за погоды, прохладно там еще.... рано ехать. .
Поезжайте на о. Тенерифе (Канарские острова) , цены нормальные.. .
в марте-апреле-мае, отель 3*, Всё включено - от 73000 руб на двоих, с питанием Завтраки от 60 тыс руб на двоих.
Зато и загорать, и купаться можно.
Ну либо в Азию.... Шри Ланка, Тайланд и т. д.
Ой, а можно вообще.. есть вылет на 7.04 в Италию, Адриатическое побережье, сейчас не покупаешься, но зато - 15300 руб на человека НА 21 ДЕНЬ!!!! Отель 3*, питание Завтраки.. .
Сижу вот и облизываюсь....
Зато и загорать, и купаться можно.
Сижу вот и облизываюсь....
Poezgaite na kubu maldivi seisheli - v egipet ne stoit))
на мой взгляд Египет не стоит внимания только летом из-за жары и в феврале из-за ветров. А с обстановкой там все в порядке, были некоторые волнения в самом Каире, но на тур. зонах это никак не отражалось, сами там были в январе. У нас сейчас обстановка не лучше.... Так что отдыхайте на здоровье!!! !
Можно и в Тай, и на Мальдивы, и на Гоа, и в Эмираты, и на Кубы, но все это в разы дороже!!!!
Из относительно дешёвых и стран сейчас можно съездить на ГОА, в Таиланд. В Египте в апреле тоже очень хорошо
Египет - для любителей адреналина. Кто знает, что стукнет в голову "мусульманским братьям" через 5 мин.
в пересыпь азовское море километров 40 от анапы