Отдых за рубежом
в какой стране теплое море и тепло во второй половине сентября? Египет не вариант! там не спокойно и туда не хочется
Наверное Турция )))
В любой на Средиземном море.
В Турции в октябре была. В море плавала. Так что туда можно спокойно в сентябре лететь. Только отель надо пятизвёздочный брать. А если подороже-то Канары, Куба.
В это время и в Средиземном море, и в Чёрном ещё тепло.
Ну и Юго-Восточная Азия (Таиланд, Вьетнам, Хайнань) - всегда рекомендую, спокойно, относительно недорого и интересно.
В сентябре везде, во всех туристических местах, тепло. Даже на российском Черноморском побережье.
сицилия
эйлат - израиль
тенерифе
эйлат - израиль
тенерифе
Сама была в это время в Тунисе, на Кубе, на Мальте. В это время там еще и вода теплая, и погода хорошая.
везде еще
да сколько угодно, Европа еще теплое, та же Турция
Сицилия, Израиль.
Марокко-океан.
Конечно Турция
Zhanibek Sh
Это что то новое что Марокко только океан!Прекрасные курорты на побережье Средиземного моря в Марокко,например Танжир,,,а для любителейактивного отдыха,вобще цены нет!
Мальдивы, доминикана, куба, индия, канарские островп, хорватия, черногория, греция, франция, италия, мальта, тунис
Италия, чудесное местечко Портафино.
В сентябре в Израиле еще жарко. Самый лучший месяцв Израиле - это октябрь
Испания
Вы молодец, что отдых планируете заранее! Сентябрь это бархатный сезон, т. е высокий сезон, поэтому и путевки лучше заказывать заранее и дешевле будет раннее бронирование и свободно сможете выбрать отель тот что вам нужен. А в сентябре выбор стран большой, это и Турция и Греция, Тунис, Марокко, Кипр, Мальта, очень хороша курортная Испания, Италия, Черногория, Хорватия
!,Болгария, Канарские острова, Израиль, Иордания и т. д можно подобрать отдых на любой вкус и кошелек!!!
Октябрь в Израиле - просто рай. Пока еще "пакетники" не нахлынули.
Уже Декабрь, АУ!!!!
Наталья Сотникова
ау я на следующий год планирую- путевки покупаю заранеее..