Отдых за рубежом

Куда парню на тёплое море В НОЯБРЕ слетать - в Египет или в ОАЭ? или еще куда? ниже отзыв о Египте

Мне 30 лет. (парень) Интересует отдых в отеле на море, позагорать, покупаться, покушать, хорошо когда тепло на улице воздух от 28 градусов днем и выше и вода в море от 26 градусов и выше, чтобы была включена стоимость еды в путевку (завтраки + обеды + ужины). и чтобы цена была наиболее минимальная, но не совсем гадюшник. Например я был в Шарме и в Египте есть минусы: 1)на пляже пристают навязчивые египтяне и впаривают путевки и массаж и тп, и обижаются как дети если им отказать, либо не отстанут пока их жестко не пошлёшь. 2) сами египтяне дикие и нагло обманывают туристов, например будут вымогать взятку за разбитое зеракло в номере, хотя ты его не разбивал, а оно до тебя было разбито. Или таксист подменит 5 долларовую купюру ту что ты ему дал, и покажет 1 долларовую с намёком что ты невнимательный и дал ему вместо 5 долларов 1 доллар. На рынке обвесят, дадут тебе не 500 грамм чая на вес, а 380гр. и ты это узнаешь только дома на точных весах. 3) Гиды в отеле почему-то все египтяне, и также впаривают ненужные тебе экскурсии причем с угрозами и обижаются как дикие если ты не купишь у них тур. 4)во многих отелях вечером много комаров, и их травят вечерами дымом, что дышать нечем. А в ОАЭ (арабских эмиратах - Шарджа например) - наверное тоже есть серьезные минусы? я там не был.. стоит ли? и как там по ценам относительно Египта?
парню в тай

египет и оаэ для баб
Константин Седов
Лучший ответ
В Крым, он всегда рад гостям!
Татьяна Дудко крым холодный в ноябре
В Крым... наш Крым
Татьяна Дудко в крыму море холодное в ноябре
В Таиланд езжайте!
в ноябре даже в Египте уже дуют холодные ветра! вот в 2014 в ноябре мы даже вечером теплые куртки одевали! хотя днем купались! только из воды выходить - тоже ветерок освежает.. поезжай на райский остров Бали! Индонезия.. это экватор, там круглый год +29 +30 воздух и +28 вода! туда только перелет дороговат, но прожить там очень дешево, можно без всяких туроператоров, лишь бы на англ. умел разговаривать..
чтобы именно температура воды была + 26 и выше, то это только персидский залив т. к. именно там температура воды всегда на высоте :))
местные не пристают ( как вы и хотите)
отель можно выбрать и с трех разовым питанием ( да хоть с все включено - это уж вам как нравится )
v kanady, odnozna4no, a voobwe tauland
Snezhinka .
Татьяна Дудко в канаде говорят холодно
Минус Шарджи (да и Дубай), отель либо у моря, либо городской совместить нереально, т. е либо на пляж ездить, либо туда где погулять...
Руслан Колесников С утра на пляж, вечером прогулки, что тут нереального?
ОАЭ -дорого, если у них в некоторых отелях сортир из золота. тем более осень, когда будет не так сильно жарко... и наплыв туристов увеличится
Лена Л-К
В эмиратах сухой закон, и в разгуляево, как в Египте не попадешь. А шарджа- самый строгий штат, затусить точно не получится. Но я лучше поеду в дубайскую двойку, чем в египетскую пятерку!
Rony Yrina
Светлана Тахтаева дубай переплатишь
Езжайте на Фуджейру.
Yurez_ Petrovich
Татьяна Дудко дороговато
Настя Каргина на Сицилию
в Египет, только выберете себе место поприличней
Наш край краше всего
Олег Скрипкин
А я была два раза в Египте... Никто не навязывался, не обманывыл и не заставлял покупать туры... Все тихие и дружелюбные... А вот в Турции... дааа... хам на хаме... Эмираты в разы дороже, пока не были там.
Сергей Разиньков для вас это в разы дороже... В ЭМИРАТЫ (ОАЭ), вылет 2 октября, 8 дней от 27500 руб. /чел.,
В ОАЭ, все культурно, никто не пристает, я беру там всегда апартаменты
Татьяна Дудко там есть недорогие отели с трехразовым питанием?
в крым.
Jss )))
Татьяна Дудко разве в крыму в ноябре море теплое?
ОАЭ
Трижды была в Египте, и ничего подобного не наблюдала, никаких взяток и обманов. Про ОАЭ ничего не скажу - не была там, но знаю, что отдых выйдет там на порядок дороже по сравнению с Египтом. В такие страны как Турция и Египет нужно брать хорошие, недешевые проверенные отели, тогда и отдых удастся)
египет, эмираты, индия
Сейфы Одесса
Сейфы Одесса все что он написал полная чушь
Египет в то время погодка не жара! Или можно в Крым гостей кофе встречают! В Египте там очень кричат (на мужчин не кричат) на людей. Можно в Арабские Эмираты, там хоть и жарко но КРАСИВО!!!! Поэтому решение ваше!
Вы должны сами решить!!!!
Египет- ну подумаешь кричат! Зато море просто класс!!!
Крым- ну кофе, спасибо! Там дельфинов ой ой ой!!! Афалины!
ОАЭ- Арабы! Небоскрёбы и песок... Ну:
красота, страшная сила!!!

:Решайте:
Египет- Море....
Крым- Дельфины Афалины....
ОАЭ- красота небоскрёбов, монастырей и песка на солнце!!!!
Елена Sl
Куда хочешь но не в Египет. В Египте очень жарко, и там оди пустыни и всё.
Жил в Египте, там около достопримечательностей пристают разные гиды. В ОАЭ понравился отель риксос баб аль бахр. Был там с женой в апреле. Там самая лучшая питьевая вода которую когда-либо пил. Все включено и особо не паришься. Путешествовать надо вдвоем как минимум, две пары или компанией из пар. Лучше пойти в турагентство и там узнать куда лучше по сезону ехать, где семейный отдых, а где молодежный.
Alex Alex