Отдых за рубежом

Знатоки, куда поехать в декабре -тепло, море, не оч. далеко (не боле 8-9 часов от Москвы)? Идеи? Уже была в декабре в+++

Куба, Доминикана, Таиланд, Шри-Ланка, Гоа, Камбоджа, Вьетнам, Оман...
Очень дальние (типа Мексика, Бали) не хочу, повторяться не люблю, бешеных денег нет (Мальдивы не тяну приличный отель).
Нужны идеи, турагент ничего не предложила. )

Предложите страны с теплым (от+24) морем\океаном не бешеной цены. )
Благодарю за конкретные идеи! (Словоблюдие некоторых любителей игнорирую). )))
Andrey G
Едь на Кубу дикарем в компании из 2-3 человек.
Именно дикарем, без гостиниц и трансферов.
Лариса Кривошеева
Лучший ответ
Andrey G говорю же, что была уже )
Volk Ost ДАвно было. видимо....
А во Вьетнаме где были? На о. Фукуок как раз будет самый сезон - отличная погода и спокойное теплое море.
Andrey G только в том году была в Нячанг на Винперл, на Фукок пусть время пройдет, потом да.
Сейчас цены великоваты на Фукок как ни странно, изучала вопрос, что-то не вдохновили отели.
Вот задачка, так задачка))). Малайзия не подойдет, Бали тоже из-за дождей. А посмотрите Китай Санья. Возможно, что подойдет. Хотя, наверное тоже нет, из-за достаточно холодного моря. Была в январе. Температура была +28-30 днем, и где-то 20-22 ночью. Вода +20-22. Если Индия, возможно, Керала
Andrey G все так, на Хайнань вода не очень уже, смотрела его. туда пораньше спланирую не в этом году, не была ещё.
Кералу сейчас гляну с пристрастием ))),
спасибо, сегодня уже повторно Гоа изучала. но не остановилась, волны везде бешеные. )
Марианские острова - Сайпан, Гуам. Хотя сейчас американцы безвиз вроде отменили. Хайнань в декабре, особенно ближе к Новому году, может быть холодно.
Египет
ОАЭ
Канарские острова
Катар
Этих стран нет в вашем списке, и они подходят для декабрьского отдыха с недолгим перелётом
Andrey G кроме Катара была, Катар море не теплое в это время, рассматривала уже его. (
Эмираты хотела повторить, Фуджейру смотрела, но не советует турагент по погоде в декабре. 2 половина.
занзибар, если не были.
один раз там побывать можно.
отель Кендва-Рокс нам понравился.
Andrey G сейчас цену гляну, я рассматриваю Занзибар, спасибо.
Эстония, пярну, море есть а для купания там столько спа-комплексов, и недалеко от Москвы, можно на пароме в Хельсинки Стокгольм, на автобусе машине или на самолете в ригу
Кайрат Майдин А что полезного можно купить в Эстонии?
А В. Африка, Кения, например - это далеко, или дорого?
Wladimir Tschirkunow
Andrey G около 10 часов, но приличный отель дорог в этом сезоне. Занзибар изучала (((
если дёшево Иордания, если качественно Израиль - и там, и там, побережье Красного Моря и лететь не очень долго
Марина Каплина
Andrey G из Иордании месяц назад вернулись, в Израиле в декабре не сезон уже
спасибо за идеи!
Канары. Тенерифе или Гран Канария, на юге будет относительно тепло.
Andrey G была, все объехала там.
Tarawa, Feni, Hanga Roa, Rabaul.
А я бы в Прагу на рождество поехал бы. Море надоело. А там красота! И пиво хорошее.
Andrey G Спасибо, но в Праге была и пиво не пью. ))
Напишите девушке :https://instagram.com/alejandra_travel?igshid=q1nhnz71jxio
Уже больше года все в моей семье пользуются ее услугами. Подбор тура бесплатно у нее. Полное сопровождение на весь отпуск. Берет так же, как и агенство. Никаких доплат. Я оч довольна
Египет
что в рф больше красивых баб так считают не только русские а все кто был в рф из иностранцев
Andrey G не все, только для белой расы такое восприятие, глубже вникай в вопрос.