Отдых за рубежом
Середина октября, куда на интересный отдых кроме арабских стран и длинных перелетов (более 6 часов) из Москвы? Идеи.
Смотря какой именно отдых нужен. Если не пляжный, то вся Европа к Вашим услугам...
Aikowa-Milawka
а если + пляжный (идеальный вариант)?
Не знаю насколько Вам это подойдет, но Израиль. Можно и Натанию посмотреть. Если погулять и посмотреть и покупаться. И можно посмотреть и Эйлат.
Португалия. Для купания, может, и поздно. Но если совместить с островной частью страны - о. Мадейра - самое то получится! Дожди в октябре возможны, но совсем не обязательны. Мы не попадали под дождь. А вот, вспомнила - один раз в Порту под ливнем оказались.
Aikowa-Milawka
спасибо за идею совмещения с Мадейрой! Отличный вариант!
Евгений Павлюкович
Мне всегда приятно читать ваши комментарии, не знаю почему, но приятно. Тянет меня к таким женщинам, ох как тянет
Евгений Павлюкович
Маринка, виртуально влюблён в вас
Майорка
Я вам посоветую Оман! Ну или Канары, Мадейра, Греция, Кипр, Мальта...
Каталония или Сицилия: там и посмотреть есть что и пляжи хорошие, а октябрь - самое лучшее время для поездок в Испанию и Италию
Aikowa-Milawka
Хорошо, рассмотрю варианты!!! Спасибо!
Индия, Шри-Ланка
Mukhanbetali !
Это более 6 часов полета из Москвы...
Aikowa-Milawka
спасибо, была в обеих, хочу в новую.
Португалия -однозначно!
Aikowa-Milawka
Да! Мечтаю! Куда именно там? Но в октябре вроде дожди?
Мы на Кипре в прошлом году отдыхали в середине октября. Там как раз в это время, как у нас называют, "бархатный сезон", не сильно жарко. Нам подвернулся ну очень выгодный горящий тур на Кипр тогда . нашли на сайте Травелата http://travelata.ru/tury/cyprus , мы отдыхали 8 дней в отеле Daphne Hotel. Очень довольны. И туром, и вообще отдыхом. Это второй наш отдых за границей осенью, уже небольшой опыт был. в этот раз очень много ездили на экскурсии, смотрели на красоты острова!
В Сочи. Если за границу, то Греция, Кипр
В Испании ещё можно искупаться в Аликанте.
Кипр.
Азербайджан . Можно в Шахдаг поехать . примерно в 20 мин. от города Кусары .(Шахдаг это горнолыжный курорт ) я там была . очень классно, но желательно ехать туда зимой
Хотела Новую Зеландию посоветовать, но Вы долго лететь не хотите...
Эх, какие же там красоты весной!!!!
Удивительная, прекрасная, красивая, спокойная страна!
С визой, правда, масса строгостей.
В Веллингтоне нынче лето,
А в России метель.
На планете дальше нету
Наших разных земель.
Из просто достижимого - Израиль. Однозначно. Проверено дважды.
Но за поездку три места, не более, лучше посетить. Мы в первый раз на пять пунктов остановочных замахнулись, а зря.
Второй раз зависли на Мертвом море, снова в СПА-клабе. И хорошо сделали. Там Эйн-Геди близко. В шаговой доступности шикарные вылазки. И Иерусалим недалеко.
Израиль - страна, которая конструктивно и успешнее всего борется с терроризмом.
После всех ужасов мне все орали, чтобы я билеты сдала. Но мы поехали, от судьбы не уйдёшь. И великолепно съездили.
Один раз в мини-походе сын (взрослый мужик) таааак ахнул... У меня в голове за полсекунды тысяча вариантов, что же он увидел... А он увидел семью горных козлов!!!
Ещё раз в кафешке сидим, едим, никого не трогаем. И вдруг звон посуды, женский вопль... Думаю - говорили же мне, не езжай!!! Оказывается, кошка к кому-то подошла. Я не думала, что можно ТАК бояться кошек...)))
Муж говорит, что на юбилей снова в Израиль поедем непременно.
Эх, какие же там красоты весной!!!!
С визой, правда, масса строгостей.
В Веллингтоне нынче лето,
А в России метель.
На планете дальше нету
Наших разных земель.