Отдых за рубежом
Куда съездить на неделю отдохнуть, голову сломал? чтоб море и тепло.? По личному опыту !!!
надоели Европы, потянуло на экзотику, а не был даже у фараонов.
Вот и прилетай к нам, не разочаруешься.
Марина. ....=)
Вы в Египте живете ?
Созвездие Змееносец
куда к вам?
Созвездие Змееносец
с какой туда валютой и где менять?
Если на неделю - Египет, Мальдивы, имхо.
Тунис!
Доминикана. Таиланд. Индия. Китай.Бали ещё.
Всё по личному опыту!!!
если подальше, то Тайланд, Мальдивы, Бали.
Если поближе, то Египет, Израиль, ОАЭ
И уж тем более, если не был даже у фараонов - тогда Египет. И кстати, недорого.
А о красоте Красного моря и говорить даже не стоит, это надо увидеть обязательно.
P/S. Только алкоголь местный не пейте, лучше привезите свой из Дьюти Фри. :)))

Если поближе, то Египет, Израиль, ОАЭ

Тайланд, Мальдивы, Бали, Египет, ОАЭ, Тунис
но сейчас лучше Доминикана
Таиланд, Бали, Куба
По личному опыту скажу, в Азии отдыхать неделю бессмысленно: ( Вы только от перелёта будете 2 дня отходить, а ещё захочется и страну посмотреть, и на пляже полежать, и погулять где- нибудь, а уже уезжать надо. Даже 10 дней маловато. Берите от 12 дней. Ну а страны.. . Мальдивы, Шри- Ланка, Индия.
Но на неделю могу посоветовать поехать в ОАЭ: ) Лететь совсем недолго, как в Египет, но от отдыха получите массу впечатлений: ) Хорошо Вам отдохнуть!
Думаю Эмираты оставят массу впечатлений, только определитесь с эмиратом - там разное отношение к алкоголю. Лучше Дубай - красотища! Дня 4 на осмотр и шопинг, а остальное либо купание либо поездки в другие эмираты - это недалеко и недорого.
Бали-наркотики
Египет, Таити-Море
Куба-сгонять в прошлое (самые большие лопстеры)
Тайланд-массаж и бум-бум (секс)
Египет, Таити-Море
Тайланд-массаж и бум-бум (секс)
если россия то это сочи, анапа.
если за границу то это куба, таиланд