Отдых за рубежом

Посоветуйте страны из личного опыта в которых можно не дорого но хорошо отдохнуть, сколько вы потратили?

Я очень советую Канары. Отдых там совсем не дорогой потому что Канары безналоговая зона. Мы ездили в троем на неделю, жилье обошлось 320 евро на троих с завтраками. Потратила я там 400 евро, 250 из которых ушло на экскурсии и сувениры, сразу скажу что купила для мамы в дорогом ювелирном браслет за 60 евро и себе кое что за 50, т. е. без этих трат можно было обойтись. Местные вина там около 1,5 евро, еда в зависимости от ресторана, нам выходило самое дорогое на троих 55 евро за обед, а так около 20. Экскурсии от 20 евро до 55, в зависимости от мест включенных в экскурсию, за 55 будет еще влкючен обед. Мы все бронировали сами, одно не могу сказать сколько вам дорога обойдется. Это зависит от вашего места жительства. Климат там супер, никогда не жарко и не холодно, единственное если отдыхать на Тенерифе надо выбирать южную часть острова, на севере холоднее и ветреннее. По моим понятиям отдыха дешевле быть не может. К тому же там европейская культура, никаких нищих оборванцев, все очень культурно.
Надежда Шрейдер
Лучший ответ
не дорого и хорошо не получается. по мне так оптимальное соотношение сейчас - это греция. прошлой осенью отель 5* ультра обошелся 120000 на 2 взр+ ребенок. а так в турции можно достойно отдохнуть и недорого
Из всех стран где мне посчастливилось побывать, Египет был самым не дорогим. Вообще смотря, что считать хорошим отдыхом - если экскурсии, то хороша Европа, но дорого. Море, пляж - хорошо на Мальдивах, Доминикане (дорого) , в Турции и Египте тоже хорошо и гораздо дешевле, можно море совместить с экскурсиями. Отдых а России я бы назвала хорошим, например на Байкале, Карелии или просто экскурсионное посещение таких городов как Петербург или города "Золотого кольца". Морское побережье России я бы не советовала - денег потратите не мало, но никакого сервиса не получите.
дорого - понятие весьма относительно

я вот считаю что в Праге отдохнуть весьма недорого - от 15 000 руб, но на шопинг, на еду и на развлечения можно потратить неограниченное кол-во денег, все зависит от желания и возможностей
так же на Мальдивах можно отдохнуть от 33 000 руб на человека, при этом на островах некуда тратить деньги, кроме спа и прогулок на лодке - поэтому оч выгодно и обалденно получается
можно к примеру купить по акции билеты в Черногорию и забронировать недорогую виллу
Не дорого, но хорошо отдохнуть можно и в палатке на крыше) Понимаете тут дела вкуса я бы к примеру выбрал полет на дельтаплане, катание на сноуборде в горах, короче экстрим. А что под вашим отдыхом скрывается я не знаю) если банально солнце пляж и море то поближе и подешевше можно выбрать те что ближе к России да и море что бы тупо берегов с берега не видать и усе) p/s я не езжу отдыхать)