Отдых за рубежом
Кто посоветует из личного опыта (кто юыл уже в Таиланде) в какой азиатской стране Вам понравилось больше, чем в Таиланд?
В Таиланде не понравилась грязь и бесконечные помойки за пределами отелей и ужасное уличное движение. Кто ещё где был - есть что-то лучше в Азии или везде такая "красота"?
Вы вызовете сейчас шквал гнева) тех кто был в таиланде (на пхукете и у кого с баблом все ок) и кому завидуют те кто не был. Мы тоже были в паттае, нам ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ- помойка.. все экскурсии что были полное г@мно, что эта грязная река квай, задр@ченые слоны, парк цветов, и экскурсия на обезьян которые как бродячие собаки в куче грязи на земле. Море грязное, плыть на острова нужно. И денег немало там оставили- лучше бы на них 3 раза в 5ке в египте отдохнули- море великолепное, дешево- шезлонг, еда, выпивка, море 50 метров идти из номера- чистейшее и теплое- детей не вытащишь из него.
Смысл там отдыха (в паттае) только для одиноких озабоченых мужчин- но как можно трахать этих желтых шлюх непонимаю.
В пхукете говорят нормально, но дорого не для нас для всей семьи.
После таиланда тошнит от азиатской "красоты". Больше никуда не полетим. С работы коллеги были в вьетнаме ваше срач там говорят. В индии тоже были они, такая же фигня.
Если Вам не понравился Таиланд, то не понравится и вся ЮВА. Это точно. Таиланд наиболее чистая и благополучная страна. Выберите себе другое направление для отдыха.
Есть люди, которым нравится ЮВА, и есть любители Европы. Вы определите для себя - вам куда, и все будут счастливы и вы и ЮВА.
Бали, Вьетнам. Хотя, помойки есть везде если поискать, но не стоит на этом заморачиваться Таиланд -великолепная страна...
Я была в восторге от Самуи! Тай вообще великолепен!
А если не нравится грязь и бедность - вам в Сингапур. Там чисто и богато! Помоек точно нет! Но менее колоритно и дороже!
видимо вы не видели настоящий Тайланд! вы были в Паттайе? лучше ехать на Пхукет, а еще лучше на Самуи ...вот там рай... есть куча островов где нет никакой грязи и помойки! в Комбоджи также! где-то грязь, а где-то красота!