Отдых за рубежом

Кто посоветует из личного опыта (кто был уже в Таиланде) в какой азиатской стране Вам понравилось больше, чем в Таиланде

Serg Zyzin
Все страны Азии очень разные. Хотя отражения одной культуры, но эти отражения, понятые и переосмысленные, наложенные на не похожий образ жизни стали уже не отражениеями, а нечто большим, разными культурами и разными взглядами.
Китай. Это потрясающая природа+усилия человека=совершенство. Это и журчание воды в маленьких китайских садах, и легкая дымка чайных плантаций, миражи гор Шаолиня, и совершенно разных форм небоскребы и бешеный ритм Шанхая, тишина храмов, и такой несколько неживой (в отличие от таиланда) комплекс императорского дворца в Пекине.
Сингапур. Этот город наверное не оставляет равнодушным никого, кто в нем побывал. Это место, в которое всегда хочется вернуться. Иногда пишут что это Европа Азии. Нет это не Европа. Это 22 век. Это подводные лодки-шикарный отель парящий над городом, это стеклянные волны, это один из красивейших видов Азии вечером, огромные небоскребы, и смесь индийского, китайского мусульманского кварталов. И остров развлечнеий Сентоза. (единственная в Азии страна где можно пить воду из под крана) .
Малайзия. Очень интересное сочетание мечетей как из сказок про Али-Бабу, дворцов на фоне небоскребов с уникальной природой.
Индонезия. Я буду писать только про Бали. Это родина красок, и совершенно другой, очень яркой, очень самобытной культуры. Это ворота-близнецы из камня, старинные города и пляжи.
Золото Мьянмы (некоторые храмы севера Таиланда в чем-то похожи) , и затерянные храмы Ангкора, где на крышах храмов лежат огромные корни деревьев и Байон лики смотрящие на 4 стороны света, Пномпень и Сиануквиль.
Все это Азия. И Она очень, очень разная. Я никогда не сравниваю страны поэтому не могу решить для себя что понравилось больше, а что меньше. Я хочувернуться в овсе эти страны, т. к. я их осмотрела далеко не в полном объеме, и хочется увидеть то, чего я еще не видела.
fa
fariza09.04
Лучший ответ
камбоджа. каждая страна не похожа на дургую
все азиатские страны похожи на тай, но тай среди них - рулит.
Алекс Ковалёв
Везде, но в Тае лучше всех!!!!