Отдых за рубежом

посоветуйте на личном опыте экскурсии и достопримечательности в Анталии (6 дней)

Анталия-красивый большой город. Первым делом приезжайте в Калеичи-это старинный центр города, очень красиво и живописно, просто погуляйте там целый день, полежите на маленьком пляжике внизу, поездите на стеклянном лифте, побродите по паркам, посидите в кафешках. Потом можно съездить на водопады - Верхний и Нижний Дюден. Они не рядом, так что это тоже время надо, чтобы добраться. Можно поехать на яхте с берега посмотреть-очень красиво, когда река обрушивается в море. Великолепный аквариум, дельфинарий. Можно взять билет на "Огни Анатолии" -представление дают вечером ( грандиозное шоу!), от Анталии надо ехать часа полтора. Мне нравится просто гулять по городу, все интересно. Обожаю есть в каких-нибудь заведениях для местных, турецкая кухня очеень здоровая и вкусная. Хорошего отдыха!
пысы: В Памуккале классно, но ехать долго, если решитесь-берите двухдневную экскурсию с ночевкой в термальном отеле.
Марина Колыхматова
Лучший ответ
Экскурсии в Анталии вообще брать не надо. Посещайте самостоятельно: центр города Калеичи, водопады Нижний и Верхний Дуден, если любите античные развалины, посетите Перге, музей в центре города также стоит посещения. Хотите природы и чуток экстрима - съездите в каньон Гейнюк. Еще можно посетить музей мини-сити, аквариум, взять велосипед и проехать вдоль моря, прогуляться в Ататюрк - парке. Шести дней не хватит, чтобы все посмотреть. А те, кто пишет, что смотреть нечего - ничего и не хотели видеть
Николай Рубцов
Изумрудный каньон красивый. С экскурсией на теплоходе по озеру, а потом по каньону. Можно на сплав съездить. В демре интересно, хоть и далековато. Джиппинг - тоже здорово, хотя пыльно и жарко. Морская с поездкой по реке манавгат - если на пляже надоест валяться. Ездили на морскую рыбалку. Какие из этих туров есть у наших операторов - не знаю, всегда брали у местных агентств - там раза в три дешевле.
Тахталы и кораблик-яхта достаточно
Ф.
Фаворитка ...
забей в яндекс волшебное слово - Ликийская тропа. там что-то из начала можно погулять, это не очень далеко.
Марина Кучма
там нечего глядеть. ну съездите в памукалле