Отдых за рубежом
Посоветуйте из личного опыта хороший бюджетный отель в Египте.
Фишка в том, что никто вам сейчас предполагаемые нынешние цены Египта не озвучит. И, простите, понятие " бюджетный " , у каждого свой. Из тех, где была до 6тилетнего перерыва в моем понимании БЫЛИ таковыми в Хургаде Альбатросы, Синдбад клаб, Десерт роуз... Та же пресловутая сеть Голден файв вполне была бюджетной, куча отелей в Макади и Сафаге. В Шарме - вполне бюджетными были те же Альбатросы, проитальянский Клаб эль Фараана и Фанара клаб, Исланд вью вполне бюджетно затесался среди более пафосных пятерок в районе Сохо. В сравнении с 4мя сезонами, Конкордами, Савоями и тд однозначно... Но сколько щас будет стоить Египет после открытия чартеров, не угадаем - смеюсь, боюсь, получим взлет цен, как и в Турции с открытием после 22 июня .
Всё сама смотри выбирай что нравится :)
https://www.google.com/maps/search/Гостиницы/@27.8575241,34.2516808,11z/data=!4m8!2m7!3m6!1z0JPQvtGB0YLQuNC90LjRhtGL!2z0K3Qu9GMLdCT0YPQvdCwLCBRZXNtIEh1cmdoYWRhLCDQkNC70Ywt0JHQsNGF0YAt0LDQu9GMLdCQ0YXQvNCw0YAsINCV0LPQuNC_0LXRgg!3s0x1452667b76243569:0xcd29553adebe01a3!4m2!1d33.6511438!2d27.402484
Там в это время года такое пекло... Подождите до октября-ноября, и цены успокоятся и погода будет комфортнее. Как взвинтят цены после открытия перелетов никто вам не скажет.
Айгуль Капитонова
Нет там пекла . Была100 раз и в июле и в августе . Уматывала из 27ми 30ти градусной влажной Москвы в 40 ка градусный Египет, чтоб выжить .
Дмитрий Макиенко
пекло - это у нас в Тульской области, а в Египте на африканском побережье летом комфортно и замечательно. Особенно в Марсе, Хамате и Эль Кусейре
Травелата. Забей и ищи. Там и рейтинг отеля указан.
Город-курорт не имеет значения? ))) Тогда Пенси, Утопия в Эль Кусейре, Абу Даббаб Лодж - в Марсе, Вади Лахми Азур в Беренисе.
Для меня самые лучшие по качеству.... домашнего рифа ))
А это где? а то все ездят а программисты только мечтают...