Отдых за рубежом

Какая из азиатских стран самая интересная для турпоездки - Китай, Япония, Индия, Арабские Эмираты, Таиланд, Индонезия?

Я бы в Японию сгонял, хотя по деньгам наверное только на Индию (
Константин Фаворов
Лучший ответ
мне все интересны. кроме ОАЭ и Японии
Из этих стран была только в Индонезии, Таиланде, ОАЭ... Для меня все де лучше Таиланд
Для меня Китай и Япония, остальное всё меньше привлекает.
Личный рейтинг:
Китай
Япония
Таиланд
Индонезия
Индия
ОАЭ
Юля Розова
Лилия Яблонская Нигде из этих стран не была, но читая ваш рейтинг, понимаю, что заочно у меня также))) ну или почти также)))
Все интересные, в каждой своя изюминка, везде красиво и есть на что посмотреть.
Винера Сухова
Китай, Япония ...Эмираты в этом списке точно в хвосте
Рома О
Дарья Дятлова Ты самая загадочная персона в ответах.... Но Яков Хейфиц тебя расшифрует (не я. Я ХАйфиц
Дарья Дятлова С Эмиратами согласна. Но Китай и Япония.... Я в Японии жила 3 месяца, в Китае пол года Такие же загадочные страны, как и ты
Сначала восхищалась Таем, потом Вьетнам очаровал.... теперь, после краткосрочной поездки по Камбодже, для пляжного отдыха выберу ее!
Arailim Esirkep
Я была только в Таиланде, Индии (ГОА) и ОАЭ. Экскурсионка в Тае и ИНдии очень хорошая. Но в Индии все хорошии экскурсии находятся далеко от ГОА. В Эмиратах, вообще смотреть нечего, природы нет, истории практически тоже, один новодел. В Таиланде, на мой взгляд самое оптимальное сочетание всего-природы, древности, современности, много интересных экскурсий, шопинг, вкусняшки. Из этих трех стран.
Я бы исключила Эмираты. Остальные все интересны.
Из всех перечисленных, меньший интерес представляет Таиланд. Все остальные страны хороши, список впечатляет.
тай
Alisher Kaliaskarov
Дарья Дятлова Ваван Бик! Хочу логин Ваван бык .Можно? Не нарушу авторские права?
Я была в Тае, только сейчас пересматривала отснятый материал, хочу ояяяяять туда!!!!
Маша Крушинина
Все интересные, дальше зависит от конкретного города. ОАЭ на 1 раз (для меня) ибо природы и истории там 0
Индонезия - бали гили ява суматра - вулканы озера реки горы пещеры пляжи походы джунгли вечеринки спокойствие все это можно найти и в Индонезии, и Индии, Китае, Тае (Малайзии и филиппинаХ )

Все таки по насыщенности тропической яркой природы это Индонезия и Филиппины.

Индия тоже, но она на любителя

Китай разный и интересный

Тай довольно туристичный
Farid Sakhabutdinov
Была во всех сравнить невозможно
Прости, не заметила многоточия
Япония. Интересная страна с богатой культурой, традициями и историей. Есть что посмотреть, буквально иной мир.