Отдых за рубежом

какая из европейских стран самая интересная?

Вопрос как черное и белое. Не возможно ответить так категорично, что только такой город, в любом можно найти свое! От времени года еще зависит. Прекрасен Хузум (Германия) в апреле, когда цветет масса крокусов, Прага в декабре, во время Рождества....
Kanat Usenov
Лучший ответ
Латвия
Из тех где я была-это несомненно Италия. Красоты, воздух, люди, кухня. море и главное ИСКУССТВО.
Олеся Бусинка
Смотря что для вас интересно. Я с удовольствием брожу по Праге - ее архитектурные древности, мощеные улочки никогда не надоедят. Обожаю Хорватию с чистейшим морем и потрясающей природой.
Та, в которой еще не был
Все страны интересны по своему.. . мне очень нравятся французские небольшие городки и деревушки.. . Хотя и большие города тоже очень интересны. И что самое главное: Франция - это не только Париж...
Вера Арекеева
Самая интересная - это очень растяжимое понятие) )
Скорее всего Испания - там намешано столько культур различных, города совершенно не похожи друг на друга, масса интересных достопримечательностей и т. д. )
Ещё бы назвала Италию конечно) )
А для меня ещё Великобритания и Австрия интересны)
А мы в восторге от Израиля. Вот где интересно, на все вкусы.
I*n* N*a
Мне кажется, что любая европейская страна интересная, если знаешь историю и культуру. Я обожаю Австрию, особенно Зальцбург, но для многих людей Зальцбург слишком маленький, так как смотрят только основные достопримечательности. Из регионов могу посоветовать Австровенгрию. Три страны близко расположены. За 15 дней можно посмотреть 3 столицы. Причем совсем разные.