Отдых за рубежом
Какая Европейская страна самая красивая и комфортная, да так, что в ней жить кочется?
очень хочется знать мнение других, чтобы сделать наконец выбор для себя!
Смотря как жить хочется: если жить при социализме когда богато не дадут и работать не надо, то это скандинавия т- Шведция, Финляндия, Дания, Норвегия.
Если хотите себя проверить, то страны южные - Греция, Италия.
Не очень богато, но комфортно - Испания.
Все включено, но за ваш счет - Франция, Германия, Англия.
Спокойно, средене и рядом с домом - Прибалтика.
Промежуточный вариант я даже не пишу - не заслужил того - Польша, Чехия, Хорватия, Болгария и прочие.
От себя рекомендовал бы: Англию и Францию и Германию.
Италия
Испания
Лично для меня такая страна - это Мальта.
Вполне возможно, что даже бы захотелось мне там жить.
Там и море есть и Италия рядом, местные жители очень доброжельные, климат не холодный, там есть и тихие и тусовочные, и элитные города, да и цены там такие же как у нас в городе.
Родная.
Швейцария
Мне очень понравилось в Испании.
Украина ))))))))))))))))) два раза )
Я жила 2,5 года в Дании. Жить можно! Сейчас живу в Италии (4 года) -как и говорили раньше-не сахар... (((
Мне очень понравилось в Германиии, в Баварии

Россия
Люксембург, Лихтенштейн.
везде красиво и комфортно по-своему. а лучше всего - там, где нас нет:)
ну уж точно не Испания... один из самых низких уровней жизни в Западной Европе (((
в германии
запутали человека .
красивая - италия .
комфортная - германия . вот бы море теплое ей еще . но не повезло .
красивая - италия .
та, которая по телеку не пиариться. дания, ирландия
Таких достаточно много:
Латвия
Испания
Германия
Франция
Италия
Эстония
Англия
Америка и много других
Ну и впринципе: Россия тоже ничего)
И все страны по своему хороши и комфортны
Латвия
Испания
Германия
Франция
Италия
Эстония
Англия
Америка и много других
Ну и впринципе: Россия тоже ничего)
Lena Kabanowa
это когда в Эстонии и Латвии в данный момент кривая и комфортабельная жизнь????
рассмешили меня...
все латыши и литовцы и Британии и Ирландии уехали давно на заработки!!!!
рассмешили меня...