Отдых за рубежом
В какой стране самая красивая природа?/хочу поехать, красотой природы полюбоваться/
Мальдивы - там кроме природы любоваться больше абсолютно не на что. Хотя природа действительно красоты потрясающей, как в рекламе "Баунти" - и закаты, и океан, и бесконечные пляжи, и цветы, и склоненные к воде пальмы - все совершенно + непередоваемая атмосфера лени и блаженства - нигде больше не испытывала этого в такой полной мере.
А где поменьше туристов и следов от них. Правда такое дороже обычных турцый стоит
А для этого далеко и ездить не обязательно. Алтай называют маленькой Швейцарией. Там такая красотища! Но я там была, и если бы возник сейчас вопрос куда ещё съездить, то, наверное, хотелось бы побывать в Австралии.
Думаю воспричтие красоты природы субьективно, зависит он настроения, настроя того что вы хотите видеть. Горы, море, леса, озера, пустыню? В каком климатическом поясе ?
Норвегия, фьорды просто завораживают.
Перу!. (недавно был)... Горы, непроходимые Джунгли. Море.. . Всё в одной стране! ( был в 33х странах, в Перу в первый раз и эта страна вышла сразу на второе место!... а на первом: Аляска ) Прекрасных вам впечатлений!
Мальдивы
Хорватия, Австрия
земля красива каждым своим уголком, который нам еще не удалось угробить.. .
пщезжайте в италию . красиво .
поезжайте в бразилию, марокко- экзотично.
побывайте на Байкале !- такого тоже нет не где ...
жизни нехватит, не говоря о средствах ...чтобы посмотреть как велика и многообразна фантазия Творца
пщезжайте в италию . красиво .
Абхазия)) оч красивая природка
Финляндия