Отдых за рубежом
Какая страна самая красивая на ваш взгляд (природа, архитектура)?
Для меня Германия самая красивая. Там и природа и архитектура прекрасны.

Денис Акатьев

Рамиля Латыпова

Камбоджа Анкор-ват
Любая. Ни одной не красивой страны еще не видела.
Италия!
Природа мне в Хорватии понравилась, архитектура в Испании.
Израиль, Иерусалим.
река Иордан. Нечто...
радует глаз доминиканы
река Иордан. Нечто...
радует глаз доминиканы
Австрия
так природа или архитектура ...
В любой стране много красивых мест и архитектурных памятников.
Да каждая, по-своему, и красивая и интересная. Мне в новых местах всегда есть что посмотреть и узнать о них. Скучно не бывает.
Так хочется весь Мир посмотреть, все страны, а потом сравнить, НО... Пока все, по-своему, нравятся, где бы не была!
природа мне больше нравится южная, хотя и на Севере летом красота, особенно кривые северные сосны и скалы..
Архитектура нравится Европейская, все страны Европы внесли в неё свой вклад...
.

Мне Италия нравится.
Весь Земной шар сплошная красота!
Новая Зеландия \(*о*)/
Россия
архитектура в Испании и Италии больше всего запомнилась т. к. постройки более-менее сохранились в нормальном виде которым по 10-15 веков. В прошлом году в конце августа в Стамбул летали через http://tcc.com.ua туроператора с женой, с точки зрения достопримечательностей на 5+, природа так себе если сравнивать с топовыми странами курортами, хотя там и цены на отдых соотв.
Япония
Природа во многих странах красивая по своему с архитектурой тоже самое. Но если ещите нетронутую нерельно красивую природу то вам на фарерские острова. А с архитектурой посоветую Италию, Англию и Францию. Вообще чтоб узнать по настоящему где и что красиво надо самим весь мир обьездить!
Греция