Отдых за рубежом

Во время вашего отдыха и путешествий где вы видели самую красивую природу? ) Какие природные чудеса вас впечатлили?))

Ayan Kakimbekov
Карелия, Онежское озеро.
Индийский океан на Маврикии и Мальдивах, чудесные леса и парки на Маврикии, джунгли в Таиланде.. . впечатлили летающие рыбы на Мальдивах, рак голубого цвета в вулканическом озере на Маврикии, там же - огромные угри размером с анаконду, крошили булочку мелким рыбкам, а тут как выплыли эти чудовища.. . пообедать мелкой рыбкой.. . ветряные мельницы и каналы Голландии, ухоженность и красота Германии, чистейший песок Испании.. . да много можно перечислять...
Мне тоже у нас на Кавказе природа больше заграничной понравилась) И ещё рядом с Кемером было красиво (в Турции)
Ольга Карабач
Везде есть необыкновенные красоты. Нужно только уметь их рассмотреть. Это Абхазия.
А это Тверская область.

Везде свое очарование!
В Италии, когда ехали по серпантину из Неаполя в Амалфи а потом возвращались по другой дороге, через горы. Вот поднимаешься по этому серпантину, уже выше облаков.. . и дух захватывает от великолепия.. . Это сочетание: горы и море - непередаваемо.. .
А вообще я практически еще не была в тех местах, где природа бы мне не понравилась, за исключением разве что Туниса...
Голубой грот на Мальте; Памуккале в Турции
Камчатка, долина гейзеров, Кавказ.
В средней полосе России. В любое время года -своя красота.
Я в восторге от Турецких гор и чистейшего Эгейского моря!! ! Отдыхали в Мармарисе.
Горы Тянь-Шаня
В Чехии ...Подземные пещеры, сталактиты и сталагмиты.. . Путешествие на лодочке по подземной реке - незабываемое зрелище, фантастическое...
В Турции, в районе курорта Фетхие очень красивая природа! В Испании в горах Монтсеррат! Опять же в Турции, Каппадокия! Это просто сказка, обязательно посетите.

Поддержу и Россию - на Алтае сказочно красиво! В горах Кавказа тоже! Дух захватывает)
Природа в горах Кавказа.
Израиль, Хайфа. Бахайские сады.... шикарно
Lenora Reizberg а я от них живу в получасе ходьбы))))))
Лучше на Родине, в родных местах!!!
тайга