Отдых за рубежом
Хотим с женой отдохнуть в Израиле на Средиземном, в апартаментах. Подскажите недорогой и уютный по личному опыту. Спасибо
Можно заказать гостиницу в Тель-Авиве, а можно и в Натании, там дешевле. Оплатите только завтрак. Поесть в Израиле не проблема. Есть места, которые вы пожете посмотреть самостоятельно, а есть, до которых вы самостоятельно не доедете. Например, самостоятельно не доехать до Мертвого моря и в Вифлеем. Самостоятельно хорошо гулять в Тель-Авиве, в Иерусалиме, в Яффо. К посещению Иерусалима надо подготовиться дома, иначе все в голове смешается. И не забывайте, что в Иерусалиме вы будете посещать святые места, никаких шорт и маек без рукавов.
Посмотрите на этом израильском сайте ( все на русском) - http://www.travellerstar.com/dyn/Туризм и отдых в Израиле. Израиль - туры по стране и за границу
Проще простого. Наберите в гугле "аппартаменты в Тель-Авиве": и Вам выйдет сотня предложений. Подберите себе по цене, по качеству они все примерно равноценны. Будут еще вопросы - буду рада ответить.
если Вам нужна небольшая квартира в ТА, то могу помочь.
если зайдете на сайт и будете заказывать через него, то не советую платить сразу всю сумму и, если едете больше, чем на неделю, то лучше не заказывать аппартаменты сразу на весь срок. потому что, если вам что то не понравится или захотите остановиться в другом городе, деньги назад будет выбить очень трудно.
бывает много нюансов. например, сама квартира хорошая, но находится на шумной улице, или с шумными соседями, или с ужасным видом.. .
это заранее знать очень трудно.. . квартиры на море дороже, чем глубже в город. зато там бывает тише, и можно доехать до моря на маршрутке. солнце в израиле очень опасное. можно не заметить и сгореть буквально за час. кремы относительно дорогие, но не знаю, сколько они стоят в россии.