Отдых за рубежом
Подскажите недорогого туроператора в Прагу. Заранее Спасибо. И сложно ли сделать годовую визу в Чехию самому.
Если у вас будет готова виза, то самые недорогие туры могут подобрать в Чип-Топе на Цветном (chip-top.ru).
Бывают вот такие цены:
Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 1 октября на 8 дней:
Jasmine 3*, завтраки за 284 евро
Agricola 4*, завтраки за 357 евро
Axa 4*, завтраки за 447 евро
Для обладателей визы.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 2,5 часа.
Бывают вот такие цены:
Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 1 октября на 8 дней:
Jasmine 3*, завтраки за 284 евро
Agricola 4*, завтраки за 357 евро
Axa 4*, завтраки за 447 евро
Для обладателей визы.
Лететь: 2,5 часа.
Олеся Мор-Gozlan
Спасибо за развёрнутый ответ! . Восемь раз там был, но визу сам никогда не делал, только через турагентства. А за chip-top.ru отдельное Спасибо!
Чехи априори мультивизы не дают !!
Автобусный тур посмотри у Туртрансвояж
не сложно. Но при первой поездке в Чехию годовую визу могут и не дать...
Никто сам не сделает годовую визу. Это всё на усмотрение консульства - дадут - не дадут. Конечно же, первую визу не дадут на год.
Да визу сделать можно, но у Вас должно быть серьезное обоснование того, что Вы нужны в ЧР. Также имеет значение какая виза Вам нужна, если туристич. то на год не дают, можете жить в Чехии и продлевать тур визу каждые 3 месяца при наличии жилья и дохода из другой страны. Для других виз, студенческой или бизнес нужно собрать не мало документов . .
Я делал сам и на год. Правда давно. Подайте документы в консульство - подача документов через любое агентство не прибавляет шансов получения или не получения визы ни на 1%. Т. к. виза выдается конкретному человеку, а не агентству - консульствам глубоко.. . все равно кто им подал документы