Отдых за рубежом

Где отдохнуть с ребенком 5лет на море в ноябре, чтобы и тепло и не дорого?

Я бы рекомендовал Паттайу (Тайланд) . Виза не нужна.
С ребенком точно найдете чем заняться (и экскурсии есть, которые можно посетить с ребенком и рестораны, кафе) море чистое рядом.
По цене, можно найти горящий тур за тысячь 20 на человека, также можно и "дикарем", найти билет подешевле, например на Каяке, выйдет конечно дороже, но зато не надо привязываться к кому-либо.
Marina Mudra
Лучший ответ
Вы уж определитесь: чтоб тепло было или чтоб не дорого
Олег Магницкий
в турции травят напитками, в египте акулами - самый теплый и доступный по ценам в это время - таиланд) прекрасный, практически безопасный экзотический таиланд) ) единственное НО - сильно местными фруктами и блюдами не увлекайтесь, на улице у случайных торговцем и на рынках ничего не пробуйте - все-таки санитария с гигиеной там не на высоте, а в отеле можете есть спокойно)
С пятилетним, наверное можно и в Индии (ГОА)
Юлия Лойко
однозначно Египет.
во-первых, климат - в ноябре очень хорошо, теплое море и 30 тепла
во-вторых, песчаные пляжи для ребенка
в третьих, недолгий перелет
в четвертых, Египет самый бюджетный отдых
Маша Куроедова
Смотря что для вас "недорого" Египет конечно дешевле всех, но я бы туда сейчас не поехала. В Турции уже не очень жарко. В ноябре открывается вся экзотика. Из них самый дешевый наверное Таиланд, но все равно не меньше 70 на двоих. И это Паттайя. С детьми там я считаю нечего делать. Пхукет от 80 т. р. Все остальное начиная от 100 на двоих и больше.
Резо Зоидзе
конечно, Египет