Отдых за рубежом

Куда поехать отдохнуть в конце октября? Подробнее - внутри) Просьба тех, кто весь вопрос не читал проголосовать "балл"

Интересуют теплые страны, море, я бы даже сказала ЖАРКИЕ)) ) Устала от питерской холодной погоды.
это первая поездка заграницу (не считая украины) , так что лучше безвизовый вариант (просто еще не совсем разобралась со всей этой фигней)
из СПб
планирую уложиться (дорога+проживание+алко+сувениры) в 40000 (максимальный предел) на одну себя. Поеду с другом или подругой, или одна - пока не известно)
люблю клубы и тусы ) семейные курорты не предлагать)
Заранее спс)
Пожалуйста, больше комментов, особенно личного опыта. Или если вы представитель турфирмы)
Ирина
Летний сезон в ближайших к России странам скоро уже завершается. Если вам нужна жара в конце октября, то ОАЭ, Таиланд за такие деньги, в Турции вероятность покупаться есть, но это будет уже не жара и даже вечерами очень прохладно. Все остальное - Вьетнам, Шри-Ланка, Доминикана, Куба, Мексика, Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Иноднезия (Бали) - это уже дороже, в 40 тыс. тур может уложиться если будет спецпредложение за пару дней до вылета и это только будет тур стоить без развлечений, экскурсий, да и то, такое предложение, пожалуй, может быть только с Доминиканой и Вьетнамом. Можно также попробовать в Израиль (Эйлат) , но боюсь в бюджет вы немного не уложитесь. Там отели на завтраках, а питание дорогое в кафе и ресторанах. Или вам стоит только надеяться, что Египет откроют для россиян к тому времени.
Анна Ситько
Лучший ответ
Ирина Спасибо. Комменты ваши тоже почитала ( в чужих ответах)
Ирина Вобщем, выбирать - так АОЭ, лучше вдвоем)
На всё про всё 40 тыров.... мда, Египет только разве. За тусами в Таиланд и Индию (Гоа)., но туда надо еще столько же брать с собой!
Юрий Круглов
Ирина ну летом друзья по горящим намного дешевле ездили. На одну девушку и на 1 неделю (думала) будет нормально
1.покупка горящего тура, как и советовали тут неоднократно в те страны, которые советовали же.
2. Отслеживание спцпредложений на сайтах-поисковиках билетов ( авиасейслз, авиакасса, озон итп. ) а также спецпредложений от отелей ну, скажем, на Букинге. В этом случае можно вполне сэкономить
С.
Салех .
Ирина Спасибо за ответ, ЛО было выбрать тяжело, так что поголосую за другие ваши ответы на голосовании)
для жаркой страны маловато финансового запаса, но можно по скромному в эмираты, или шри ланку
Ирина 40 руб мало на неделю на одну девушку???
мда.. . на 40 тр не разбежишься.... попробуйте Тунис, Джерба или ОАЭ ) Если повезет - Тай)
Андрей Каров
Ирина да, планирую неделю отдыха.
ОАЭ - погуглила, там рамадан , скучно говорят
Голосую за "балл"
на 40 тр - можно Дубай, - 16 тр билеты туда-обратно примерно 16 тр на отель и остаток на развлечения на месте и сувениры (правда уже не густо остается)
Саня Кекс
Ирина на неделю 16 руб отель? на одну???
Ищите Таиланд, может повезет тысяч за 30 (нам 2 года везло)))) )
Смотря откуда вылет
http://www.turpoisk.ru/main/tours/offers/?stype=2&co=30&rs=14&at=undefined&ct=1505&tt=1&df=15-10-2013&dt=22-10-2013&nf=7&nt=7&re=182&ti_w=1
Бест Вестерн - хороший отель, и на двоих прекрасная цена!
Maxim B
Ирина Спасибо за ответ, ЛО было выбрать тяжело, так что проголосую за другие ваши ответы на голосовании)