Интересуют теплые страны, море, я бы даже сказала ЖАРКИЕ)) ) Устала от питерской холодной погоды.
это первая поездка заграницу (не считая украины) , так что лучше безвизовый вариант (просто еще не совсем разобралась со всей этой фигней)
из СПб
планирую уложиться (дорога+проживание+алко+сувениры) в 40000 (максимальный предел) на одну себя. Поеду с другом или подругой, или одна - пока не известно)
люблю клубы и тусы ) семейные курорты не предлагать)
Заранее спс)
Пожалуйста, больше комментов, особенно личного опыта. Или если вы представитель турфирмы)
Отдых за рубежом
Куда поехать отдохнуть в конце октября? Подробнее - внутри) Просьба тех, кто весь вопрос не читал проголосовать "балл"
Летний сезон в ближайших к России странам скоро уже завершается. Если вам нужна жара в конце октября, то ОАЭ, Таиланд за такие деньги, в Турции вероятность покупаться есть, но это будет уже не жара и даже вечерами очень прохладно. Все остальное - Вьетнам, Шри-Ланка, Доминикана, Куба, Мексика, Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Иноднезия (Бали) - это уже дороже, в 40 тыс. тур может уложиться если будет спецпредложение за пару дней до вылета и это только будет тур стоить без развлечений, экскурсий, да и то, такое предложение, пожалуй, может быть только с Доминиканой и Вьетнамом. Можно также попробовать в Израиль (Эйлат) , но боюсь в бюджет вы немного не уложитесь. Там отели на завтраках, а питание дорогое в кафе и ресторанах. Или вам стоит только надеяться, что Египет откроют для россиян к тому времени.
Ирина
Спасибо. Комменты ваши тоже почитала ( в чужих ответах)
Ирина
Вобщем, выбирать - так АОЭ, лучше вдвоем)
На всё про всё 40 тыров.... мда, Египет только разве. За тусами в Таиланд и Индию (Гоа)., но туда надо еще столько же брать с собой!
Ирина
ну летом друзья по горящим намного дешевле ездили. На одну девушку и на 1 неделю (думала) будет нормально
1.покупка горящего тура, как и советовали тут неоднократно в те страны, которые советовали же.
2. Отслеживание спцпредложений на сайтах-поисковиках билетов ( авиасейслз, авиакасса, озон итп. ) а также спецпредложений от отелей ну, скажем, на Букинге. В этом случае можно вполне сэкономить
Ирина
Спасибо за ответ, ЛО было выбрать тяжело, так что поголосую за другие ваши ответы на голосовании)
для жаркой страны маловато финансового запаса, но можно по скромному в эмираты, или шри ланку
Ирина
40 руб мало на неделю на одну девушку???
мда.. . на 40 тр не разбежишься.... попробуйте Тунис, Джерба или ОАЭ ) Если повезет - Тай)
Ирина
да, планирую неделю отдыха.
ОАЭ - погуглила, там рамадан , скучно говорят
Голосую за "балл"
на 40 тр - можно Дубай, - 16 тр билеты туда-обратно примерно 16 тр на отель и остаток на развлечения на месте и сувениры (правда уже не густо остается)
Ирина
на неделю 16 руб отель? на одну???
Ищите Таиланд, может повезет тысяч за 30 (нам 2 года везло)))) )
Смотря откуда вылет
http://www.turpoisk.ru/main/tours/offers/?stype=2&co=30&rs=14&at=undefined&ct=1505&tt=1&df=15-10-2013&dt=22-10-2013&nf=7&nt=7&re=182&ti_w=1
Бест Вестерн - хороший отель, и на двоих прекрасная цена!
Смотря откуда вылет
Ирина
Спасибо за ответ, ЛО было выбрать тяжело, так что проголосую за другие ваши ответы на голосовании)