Отдых за рубежом

Много лет подряд ездили летом в Турцию, а в этом году муж не хочет, говорит надоело. Куда бы поехать?

В Крым и Сочи не хочется, в Египте летом жарко. Куда податься в июне-июле? Мы не молодые, ездим исключительно ради моря и иногда посещаем экскурсии, шопинг и развлечения нас не интересуют. Любим спокойный отдых и природу.
Болгария?
Цветок Восточная
Лучший ответ
Посмотрите Черногорию ( www.rtours.ru ) . Еще можно на Кипр сгонять. Спокойный и тихий курорт Протарас. Отель рекомендую Каво Марис ( трешка) .
Виза не нужна.
Влад Кудряшов
Шри-Ланка, Бали, Таиланд
В Черногорию.
Сергей Каськов
А в той-же Турции везде были? Попробуйте в Бодрум. . Это немного другая Турция.
Ulzhan Kanatbekovna
Езжайте опять в Турцию, ну или в Тунис (хотя по сути это та же Турция) , запросы у вас нереальные. И кстати в Европе НЕТ ничего страшного, я бы на вашем месте в Грецию или Испанию поехала, но вам же страшно...)))))
Таиланд, Вьетнам.
Игорь Яковлев
Простите, жарко в июне - июле (если мы говорим о Европе ) ВЕЗДЕ в районах пляжного моря. А из минусов + холодное море, прогревающееся к середине июля. Так что выбирайте, что вам на слух приятнее из названий евр. стран - и вперед .Хотя по вашему тексту, лучше Египта вам и не надо (в качестве пляжного отдыха с ним не сравнима ни одна европейская страна).
Кипр, я его обожаю, там очень комфортный климат, страна спокойная, никакого шенгена не нужно, перелет 3 часа
В европейские не хотите, тогда в Таиланд
Попробуйте Египет. Там Красное море, дайвингу можно научиться. Сам там отдыхал, очень чудесное место. Не пожалеете!
Я бы в Италию поехала, или на Кубу.
Silver Heart
Италия или Испания. Греция
Греция и Кипр
Киря )))
Можно на Азовское море, говорят, намного чище Черного.